Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну я их чисто по практике больше различаю, в цифрах я не разбираюсь

*тихо угораю под столом*Какой практике?Той,которая в КоД4?

Не в Южной же Америке)

А какая разница-то?Вся территория США-один бетонный стерильный зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате пулемет оказался не слишком надежным, периодически саморазбирался от вибрации при стрельбе, допускал неправильную сборку газоотводного узла, при износе или поломке деталей имел склонность к самопроизвольной стрельбе.

Звучит смешно) Неужели так все плохо? Вроде вначале они хорошо стреляют, а осечки происходят только в реакции пользователя М-ки, вот еслиб они тож саморазбирались)

А какая разница-то?Вся территория США-один бетонный стерильный зал?

Теперь мня пробрал интерес, в каких условиях М-ка ломается?

Пожалуйста, опишите свою тактику боя...

Зачем, чтоб знать как отбиваться? Чтоб кому то рассказать? Все равно не поверите, и рисковать здесь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, вот вам полная статья, ознакомтесь.

Звучит смешно) Неужели так все плохо? Вроде вначале они хорошо стреляют, а осечки происходят только в реакции пользователя М-ки, вот еслиб они тож саморазбирались)

Честно говоря, я вообще не понял этого высказывания, объясните, пожалуйста, подробно, что вы имели в виду.

Теперь мня пробрал интерес, в каких условиях М-ка ломается?

Сломаться она может в любых условиях.

Зачем, чтоб знать как отбиваться? Чтоб кому то рассказать? Все равно не поверите, и рисковать здесь не стоит.

Видите ли, я честно пытаюсь себе представить, как вы с дробовиком собираетесь кого-то убить на расстоянии метров 200-300, и как вы собираетесь сменить позицию с ККП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, чтоб знать как отбиваться? Чтоб кому то рассказать? Все равно не поверите, и рисковать здесь не стоит.

Мне можно рассказывать-я уже довольно давно завязал с онлайн-шутерами,а пересечься у нас есть шансы только там.И там ваша тактика вам всё равно не помогла бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-60 тоже малоудачное оружие.

Тем не менее, от солдат отзывы хорошие, а для врага, обладатель "поросенка" - был первоочередной мишенью.

Или у вас вся оружейная промышленность США "малоудачная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, от солдат отзывы хорошие, а для врага, обладатель "поросенка" - был первоочередной мишенью.

Или у вас вся оружейная промышленность США "малоудачная"?

Где можно ознакомиться с этими отзывами? Кроме шуток, мне действительно интересно. Хорош он мог быть разве что как альтернатива М16.

Пулеметчик всегда является первоочередной мишенью.

А вы обратите внимание на то, что в армии США сейчас становится все меньше и меньше американского оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратите внимание на то, что в армии США сейчас становится все меньше и меньше американского оружия.

Стрелкового оружия, если быть точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно ознакомиться с этими отзывами? Кроме шуток, мне действительно интересно. Хорош он мог быть разве что как альтернатива М16.

А вы обратите внимание на то, что в армии США сейчас становится все меньше и меньше американского оружия.

The Grim Reaper, R. Ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...