Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

"И нафиг мы все это делали? Столько денег блин потратили ня знает куда..."

Ну почему, облагородили город... Хотя Тюмень итак довольно чистый город...

А вообще Хавк дело движит, они только рады способу отмыть деньги.

А на Мориса-Тореза до сих пор кабеля от упавшего столба висят в ~1.7 метра над асфальтом

Хэхэ, это еще что... Помнишь в прошлом году маршрутка под асфальт на Республике провалилась? Там первое время просто досками настелили... А одна из основных улиц между прочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас страна дураков, в морозы асфальт кладут, когда снег еще идет, и днем.

Как можно класть асфальт, чтобы через год два, на нем ямы были, больше чем автомобиль, и да, Комб, не только у вас такое в центре бывает. Самый кайф, это когда только его положили, через неделю приезжают какие нить кабельщики или трубопроводчики и долбят свежий асфальт.

Зато одна часть обворовывает государство, вторая часть думает, как обворововать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у нас красивый город. Просто люди прикольные.

А цыганок весной сколько :asuka_crazy: В такие дни город, как аквариум, наполняется разноцветными рыбками, от которых бычки шарахаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цыганок весной сколько

Зы, я их так редко вижу, что они для меня как бегемоты- они есть, но где то далеко и в зоопарке, и то зачастую в одном екземпляре. Ну и ни разу мне не выпадала привилегия с ними пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мориса-Тореза до сих пор кабеля от упавшего столба висят в ~1.7 метра над асфальтом. Полгода уже. Хорошо, что это меня никоим образом не коснется.
Ога, вот тебя не коснется. А ты подумай о тех, чей рост выше 1.7. Я вот человек небольшой, но даже моего роста достаточно, чтобы не испытывать восторга от такого кабеля. Только и спасает, что живу в другом городе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы ЛЭП в 20 см от головы тоже ничего приятного >_> Электромагнитное поле же.... мозгоправ, восоловстав и все дела...

А если ты еще и в шлеме из фольги ходишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кабеля опасная штука. Мы один раз на высоковольтку дерево уронили, так у дерева вся кора по слезала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...