Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Сиель(разумеется без Роа-парадокса) сможет защититься.

В том же интервью, вроде, говориться, что третья личность Рёги тож может.

Шики тоже обычный

Сиель упоминает, что его в детстве, скорее всего, тренировали. Это когда он почувствовал ее внезапный удар в руте Акихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиель упоминает, что его в детстве, скорее всего, тренировали

Тренироваться может любой человек.Всё что у Шики есть-это безумно развитое чувство опасности,которое его,кажется,только один раз подвело за пять веток,и глаза конечно.Кроме того,после детства в клане Наная,он не тренировался около девяти лет.Магом он не является,с демоном не скрещен,так что помимо глаз-обычный человек.А,и ещё этот якобы больной анемией может бежать несколько часов без остановки и не замечать этого.И я уж молчу про его устойчивость к ранениям.Так что у Насу обычный человек ОЧЕНЬ много может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно развитое чувство опасности,которое его,кажется,только один раз подвело за пять веток

Вот это чувство в нем и тренировали, имеется в виду.

А,и ещё этот якобы больной анемией может бежать несколько часов без остановки и не замечать этого

Сам он говорит, что несмотря на анемию он хороший атлет.

На Светлой стороне Луны, впрочем, хорошим физданным есть некоторое объяснение. Арк его лечила при помощи имплантации кусков фамиляров Неро Хаоса. В ветке Сиель она говорит, что это может сделать его сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комба назвали олдфагом

а как же я?

пичаль

Да ты прям ветеран, милый мой :angel_lol:

Вообще, я тут подумал. В топку эти ваши ребилды, если форум так адски лагает. Ну и обсуждение хурмы из ЭЛ на 7 стр. - туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чувство в нем и тренировали, имеется в виду.

С трудом представляю,как такому можно научить.Тем более-маленького ребёнка.Я не уверен,что его отец вообще хотел из него делать убийцу,об этом что-то было в КТ.

Сам он говорит, что несмотря на анемию он хороший атлет.

Бежать изо всех сил по городу около 4 часов без передышки(у них же в 8 ужин в семье,верно?) и не замечать этого с учётом анемии-это не просто хороший атлет по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень! Захожу на ене раз в неделю и каждый, мать его, раз его глючит, плющит, он тупит и отваливается!

Скажите, он так каждый день или только при мне себя плохо ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Один вечер без форума - не так уж и страшно))

А вот фиг там! Мне сегодня бухать не с кем и анима кончилась.

>> Скажите, он так каждый день или только при мне себя плохо ведёт?

Да, Дюпа, накажи его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...