Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Фабли, давай холиварить. я антифа гиасса.

С тобой? Правда?.. :asuka_loveene:

С удовольствием! Давай пройдём в специальную темку?

Хм, ты второй сезон не видел, я понимаю.

Жизнь, коротка не стоит тратить её на чтение сообщений.

Пральна, гни свою линию и забей на всех! (и флуди) :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Давай пройдём в специальную темку?

найн. там надо говорить обстоятельно и по делу, а я не хочу говорить о гиассе обстоятельно и по делу.

Хм, ты второй сезон не видел, я понимаю.

а вот и видел. не буду же я дропать аниму только потому, что она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, обстоятельно не хочешь говорить? Ну ладно.

Тогда вот тебе такой мой первый аргумент: не станешь же ты спорить, что Каллен чертовски фапабельно нарисована? Ну как, убедительно, правда? :asuka_megalol:

Два. Неужели, глядя на ГГ, ты не мечтал оказаться на его месте, чтобы одним только взглядом приказывать лолям прыгать к тебе в джинсы? Code ecchi.

Три. Концовка искупает любые недочёты, которые имеются.

===

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще один приверженец подхода "продолжать жрать кактус".))

скорее, противник того метода, как с тем экскаваторщиком, который Пастернака не читал, но осуждает.

Тогда вот тебе такой мой первый аргумент: не станешь же ты спорить, что Каллен чертовски фапабельно нарисована? Ну как, убедительно, правда?

бинго, прямое поподание. я более того скажу, ты угадал те три единственных момента, которые мне доставили в гиассе: шлик столофилки, сиськи Карен, сиськи той амнезичной (разумеется, в бд, без цензуры, "чувак, я видел кончик ее холма"). ну, еще не помню, сиськи Юфи показали? если показали - то четыре момента. по окончанию сериала убедился, что смысл гиасса - в сиськах. и попе. они недурно нарисованы, и это при том, что я не любитель шаровидностей.

Два. Неужели, глядя на ГГ, ты не мечтал оказаться на его месте, чтобы одним только взглядом приказывать лолям прыгать к тебе в джинсы?

разумеется нет, я не хотел бы оказаться на его месте. не люблю читеров. нужно добиваться всего своими силами, а не сивкой-буркой, вещей кауркой. я еще и антикира.

Три. Концовка искупает любые недочёты, которые имеются.

ну, когда Л пырнули заточкой, да, я был счастлив. наконец-то он сдох, думал я. но некие намеки под конец обломали даже эти надежды. к слову, напомню, что Л ранее отправил в ад свою армию, и еще чью-то армию, и еще дофига людей включая маму за благое дело, а Гитлер тоже позиционировал себя как спаситель всея человечества от большевизма, трололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри. Это ты? Оверквотинг же. Ай-яй-яй :asuka_megalol:

Шлик столофилки? Но компрендо.

Юфи вроде не показывали. Да, я тоже терпеть не могу дыни)

Но догадаться про Каллен было легко. У них с Аской характеры схожи ;Р

Хм, ГГ добивается всего своими силами. У него какой-то чит, у противника - империя и армия over 9000.

Если Лелуша воскресят - я буду плеваться не меньше. Но судим по факту.

А напоминать не надо) Если бы после смерти Гитлера был бы мир во всём мире - его можно было бы считать благодетелем. Разумеется, все бы его ненавидели. Кроме посвящённых людей.

Да, Лэнса, это сугубо самый правильный подход. Как труъ металлиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на гитаре , слушай металл

Каждый мужчина в своей жизни должен сделать три дела. Два из них я уже сделал. Остался каткус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...