Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ждать конца манги-ещё год-полтора.

Если ребилды хорошо окупятся,то ждать продолжения или ребилда ребилдов-это ещё лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет делать EnE, когда закончаться Ребилды?

Разуплотнять гелий. А Розевир тогда, быть может, сходит в школу и научится правильно писать глаголы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребилды хорошо окупятся,то ждать продолжения или ребилда ребилдов-это ещё лет 10.

Продолжение любимого произведения - это, конечно, хорошо, но не стоит растягивать историю и делать ее бесконечной. Любой сюжет должен иметь свою логическую завершенность. А ЕнЕ будет просто объединять евафагов и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Розевир тогда, быть может, сходит в школу и научится правильно писать глаголы)

Лингвисту 63-го уровня, вроде меня - знание орфографии нужно так же, как архимагу файрбол. Максимум - в качестве зажегалки для сигорет. Дезинтеграция, телепортация, открытие врат, слово смерти и оцыплячивание - решают. А с тем учётом, что в этом нереальном мире я никурю - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабли, тащемта я еще давно говорил, что с форума загадочно стали пропадать посты. барабашка, не иначе) хорошо, я их сохраняю на крайний.

ну а с Каррен хочешь найду и положительные моменты кроме сисек. и попы. она смогла вернуть мне веру в девушек в костюмах секси-кроликов. со времен харухизма так не радовался, а уж какая почва для хентайных додзей нарисовалась. кстати тебе наблюдашка - именно в хентайных додзях лучше всего раскрывается характер персонажа (если они уж совсем не оос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разуплотнять гелий.

Гыгыгы))

В посте Рози, меж тем, была совсем другая инфа поначалу.

И Ребилды так же связаны с ЕнЕ, как и мои шнурки на левой и правой туфле между собой.

ад:

Габри, ты в отдельный текстовый файл сохраняешь все свои посты? :asuka_hands: Cool

Положительные черты Каллен в твоём понимании чертовски позабавили))

У неё характер - агонь. Похожа сам знаешь на кого :angel_ohohoh:

именно в хентайных додзях лучше всего раскрывается характер персонажа

:asuka_megalol:

Ненавижу хентай) Преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте Рози, меж тем, была совсем другая инфа поначалу.

Я внезапно вспомнил, что за саморекламу - плачу себе сам и в итоге прибыли, смысла и маны не получаю. :angel_ohohoh:

И Ребилды так же связаны с ЕнЕ, как и мои шнурки на левой и правой туфле между собой.

Удачно тебе перейти дорогу, Фаблер! Удача... Она тебе понадобиться при таких раскладах.

.кстати тебе наблюдашка - именно в хентайных додзях лучше всего раскрывается характер персонажа (если они уж совсем не оос).

Вот тебе ещё одна наблюшка - больше всего хентайных додзей, по изначально не хентайных произведениям. Найти хентайную додзю по чему-нибудь хентайному или около-хентайному сложнее, чем по чему-либо нехентайному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно тебе перейти дорогу, Фаблер!

Кому?

Аха, пасяб. Но лучше бы ты мне пожелал удачно выиграть в лотерею.

И, ЧСХ, ты не задумался о том, что собаке туфли не нужны =Р

Вот тебе ещё одна наблюшка

Ого, скоро у меня наблюдашек будет, хоть одним местом жуй, с такими-то темпами ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, ЧСХ, ты не задумался о том, что собаке туфли не нужны =Р

Скажу красным: У меня есть причины надевать туфли на всех доступных собак, за исключением играющих роли метеоритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...