Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хм. Шайдар. Звание подразумевает, что лица, подчиняющиеся тебе по субординации, обязаны исполнять твои приказы. Какой подросток в 14 лет сможет при необходимости отдать нормальный приказ? Кто его послушает? Ересь однако.

Ну и вообще, Агри написал правильный ответ =)

А пилотировать только они и могут, и от этого никуда не деться.

ад:

А вообще, это всё фигня, т.к. ко мне сейчас домой внезапно заедет кореш и мы с ним будем пить пивас ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Хм. Шайдар. Звание подразумевает, что лица, подчиняющиеся тебе по субординации, обязаны исполнять твои приказы. Какой подросток в 14 лет сможет при необходимости отдать нормальный приказ? Кто его послушает? Ересь однако.

Аска - Пилот, имеет звание Капитана. Операторы MAGI, насколько я помню, лейтенанты. Когда при исполнении (в бою с Ангелом) Аска командует что-то типа /квантовый нож мне/ или /подайте патроны через башню такую-то/, ее приказам подчиняются.

И не надо говорить, что военное звание - слишком большая ответственность для детей, на которых лежит судьба вообще всего человечества. От них зависят ВСЕ, куда тут еще больше ответственность найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военное звание, определяет в том числе наличие личного состава, я бы сомневался в приказах 14летнего офицера.

И вообще с Ребилдом много что изменилось, так что не у меня доверия к Синигами, ну ничего с собой поделать не могу.

А вот Сорью для меня как близкая подруга, или даже больше О_О

Пивас форева, но не обсудить Синигами и Сорью для меня будет позором.

Изменено пользователем Томми-Нежить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми-Нежить, в военное время тебя бы расстреляли...

Да и в мирное, думаю многие будут не против за

А вот Сорью для меня как близкая подруга, или даже больше О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдыхаешь - когда работаешь.

Когда работаешь - в гос.структуре нижнего звена у нас в принципе не возможно.

П.С. Не в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...