Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Хм, я тут заметил цикличность обитания в КГЖ одного человека который по видемому считает долгом ответить на каждый пост, раньше это был Шакал, потом Милинка, теперь...

При этом Count=(echo $User | -wc -l); $Count -gt 1, их никтогда не будет двое! А вы все, ЕнЕ меняется, ЕнЕ меняется... оно в замкнутом цикле...

А в центре цикла походу Розерир... ну или Семпай >_>

Я сегодня видела на ветке дерева жирную жопу которая пердела,я взяла ножницы и швырнула в эту жопу,она тут же обосралась а когда повернулась там была рожа велигого скептика, что это бы могло значить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тут заметил цикличность обитания в КГЖ одного человека который по видемому считает долгом ответить на каждый пост, раньше это был Шакал, потом Милинка, теперь...

Комба пропустил :asuka_megalol:

MilinkA

Абзац просто :asuka_crazy:

А я тут сижу и похмеляюсь. Что было вчера под конец вечера - тупо не помню. 3 рюмки выпил, сейчас перейду на пиво, когда закончится - дальше спать. Выпил - похмелился - спать. Выпил - похмелился - спать. Романтика :asuka_biggrin:

Ну. У меня вчера повод был, если что :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это бы могло значить ?

Весна, наверное...

Ну. У меня вчера повод был, если что :asuka_megalol:

"Да, повод находится быстро и даже его отсутствие, отнюдь, не является фатальным". (с) А.Белянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видела на ветке дерева жирную жопу которая пердела,я взяла ножницы и швырнула в эту жопу,она тут же обосралась а когда повернулась там была рожа велигого скептика, что это бы могло значить ?

Завязывай играть в Postal 2 перед сном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, повод находится быстро и даже его отсутствие, отнюдь, не является фатальным". (с) А.Белянин.

Э. Я контору ограбил на 45 К в рублях, если что. Это разве не повод :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко лучше, чем "День граненого стакана".

Я даже не знаю, по-моему, нажраться было просто обязательно. И вообще, пойду-ка я дальше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...