Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Может, у тебя девушка появилась?

О, сударь вы даже не представляете как я был бы этому рад ,если б не одно НО, которое я сам себе поставил: Пока не буду иметь стабильный пусть даже небольшой заработок и не получу образование о девчонке и думать не смею ,ибо ну чё я могу ей дать щас например? а? Да и опыта общения с ними у меня не много, так есть пра подруг детства, но я даже и не помышлял как бы)

Вот как то так, я даже комп в основном врубаю тока шоб раздачи шли, ибо не прёт меня ужо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, я бы с тобой в разведку отаку не пошел...

ибо ну чё я могу ей дать щас например?

:akagi_dr: Любви, заботы и ласки уже недостаточно? Кажется, мои принципы малость устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что найти приличную и одновременно одинокую девушку в том возрасте когда все уже имеют корки и зарабатывают себе на хлеб тебе будет... проблематичноgendo_m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе не хотел бы стать отаку.

Я, если честно, тоже. Меня все еще интересует "3D"-мир. Реальный, в смысле.

но я всё же постараюсь всё-таки поискать)

Постараться-то можно, а вот будет ли результат? Внемли моему редкому доброму совету: не откладывай в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было скина, красивей Рей-Клановского. Просто, как занятный факт...

Дело говоришь ! У меня вообще давняя мысль портировать старые АТ и РК темы на новый движок форума , да вот исходников нету . Надо Дзю растрясти на старый билд форума )))

Азуманга это такая прелесть... Будто залил прямо в мозг полную до краев чуть подернутую инеем кружку мира и покоя...

Именно ! Даешь кавай в массы !

Азумангу надо строго дозировать ибо однообразные серии приедаются.

Осилил залпом и еще остался голоден ... Может я мутированый отаку ??

Лол, а что такое ранобэ? Первый раз слышу) Не подскажите?

HARDCORE FAIL ! facepalm.jpg

Я бухаю пиво, ем мясо, ненавижу суши и лапшу, палочками только в зубах ковыряю, дропаю аниме и блин пол города считает меня анимешником. Пойду ударюсь.

Ударь себя кирпичом несколько раз ! © Fur TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться- то можно, а вот будет ли результат? Внемли моему редкому доброму совету: не откладывай в долгий ящик.

Хм, возьму на заметку пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...