Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Жизнь это признак материального объекта.

В воспалённом сознании фаната нематериальное материализуется и живёт. Что, мало что ли примеров такого мы тут видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, часть населения НЯШа с тобой согласна.

xxx: У тебя девушка есть?

yyy: Угу.

xxx: Как зовут?

yyy: Рей.

xxx: Э-э-э... Это не та синеволосая, на которую [вырезано] половина анимешников?..

yyy: Не богохульствуй, нечестивец! Ибо недостоин ты, презренный, порочить её светлый образ подобными выражениями!

xxx: [вырезано], ты [вырезано], она же рисованная! Я про живых девушек спрашивал...

yyy: Рей живее все живых. Есть мнение, что мы живём пока о нас помнят. Рей помнит, как ты сам заметил, минимум половина анимешников, а значит она живёт в их сознании и через них воздействует на мир, а следовательно существует и вполне реальна. Когда уровень технологии достигнет нужной величины, Рей соберёт частицы своего Я, рассеянные по миру, облачится в плоть и станет истинным Богом который выведет лилим из мрака неведения к светлому будущему, до которого ты несчастный не доживёшь, ибо тьма забвения поглотит тебя, и все следы твоего существования будут стёрты.

xxx: . . .

Но вообще этому ууу психолог бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не могу объяснить почему вас не разу не видел. А вы меня просите дать такое сложное определение.

То есть раз ты даже не пытаешься дать определение, то впринципе не представляешь, что значит быть живым, но при этом заявляешь, что некоторый объект таковым является
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть раз ты даже не пытаешься дать определение, то впринципе не представляешь, что значит быть живым, но при этом заявляешь, что некоторый объект таковым является

Совершенно верно. Есть много вещей которым нельзя дать определение, но зато их можно прочувствовать душой.

А себе плюсик можно поставить?

Александр, часть населения НЯШа с тобой согласна.

Но вообще этому ууу психолог бы не помешал.

Мистер ууу болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Есть много вещей которым нельзя дать определение, но зато их можно прочувствовать душой.

Ну исчерпывающие определение мне и не нужно. В данном случае вообщем-то хватит свойств объекта, например:

1. Объект Материален

2. Объект способен развиваться.

3. Объект способен тем или иным способом воздействовать на мир

4. Объект способен тем или иным способом воспринимать мир.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну исчерпывающие определение мне и не нужно. В данном случае вообщем-то хватит свойств объекта, например:

1. Объект Материален

2. Объект способен развиваться.

3. Объект способен тем или иным способом воздействовать на мир

4. Объект способен тем или иным способом воспринимать мир.

и т.д.

Ну то что вы перечислили не катит. Что такое материя в полный мере вы не знаете. Что такое развитие тоже. Ну и так далее... мир то непостижим вы не забывайте))

Оглянулся. Что дальше?

Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну?

наблюдаю монитор на 12 ч.

наблюдаю колонки - по одной штуке на 11 и 1 ч.

наблюдаю письменный стол на 9 ч.

наблюдаю кровать на 6ч

наблюдаюзкно на 3 ч.

наблюдаю здоровенный книжный шкаф на 3ч.

В верхней полусфере наблюдаю оштукатуренный потолок

В нижней полусфере наблюдаю паркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...