Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Кап, ааа! :asuka_cheesygrin: Отжёг

Возвращаясь к игре - кто за кого будет играть, решит жребий, думается.

Роз, давай запиливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Роз решит это дело жребием, то я начну сомневаться в том, что он действительно безумный бог безумия! O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиливать, говорите? Тогда вот предполагаемая версия игровых правил: возражения, дополнения, вопросы? Единственная проблема - вероятно, партия будет идти медленно.

Игровое поле - шахматная доска, каждый игрок имеет ограниченное число очков действий (500), которые можно потратить по ходу игры и фигур, которыми он может ходить. Игра идёт, как в стандартных шахматах, исключая тот факт, что среди белых,/черных фигур ходит не та, которую выбирает один шахматист, а та, чей белый/черный игрок поставит на данный ход больше всего очков. Игрок, все фигуры которого снимается с доски - выбывает. В случае победы черной/белой стороны - побеждает тот игрок победившей стороны, у которого на руках остаётся больше всего очков действий, а фигура не снята с доски. В случае пата - просто тот из выживших, у которого больше очков на руках. Если одна фигура съедает другую, то часть оставшихся очков действий - переходят от побеждённого игрока к тому, который сделал фраг, в зависимости от того, какая доля фигур была съедена. В случае если никто из игроков не решается сделать ход - каждый игрок соответствующей стороны штрафуется соответственно на 15 очков за каждую свою фигуру этого цвета. В день делается по два хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок, все фигуры которого снимается с доски - выбывает

снимаЮтся))

Дополнение: ход делается тайно от других игроков. Фигуры игрока определяются жребием. У каждого игрока равное стартовое кол-во фигур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты не прав.

Кстате! Я придумал. Король должен быть бесхозным, а необходимость хода им будет определяться командой сообща. Рокировка в любом случае должна быть привязана к нему. Т.е. ладья двигается вне зависимости от её желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми-Нежить, вложу, если кто-нибудь добрый заснимет это всё и даст мне^^ А аватарками я и сама себя радую, ибо пользоваться фотошопом оказалось весьма несложно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...