Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

С ютуба качать проще - страница с роликом, Ctrl-U, Ctrl-F, .flv ,выделить адрес flv файла, Ctrl-C и ура! линк на файл у нас в кармане, и его можно всовывать в адресную строку или флешгет. а еще можно поставить аддон на ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efrem, ну вот сидишь ты дома. Качаешь порево какое из интернета (у тебя выделенка) с твоей любимой моделью (у тебя на неё особенно хорошо эээ... ладно, проехали), а тут РРРРАЗ!!! И сдох интернет. Так вот - это моя работа.

То есть, наоборот. Ты такой весь возмущённый звонишь в тех. поддержку, они там все такие вялые чё-то тебе говорят, а в конце-концов отправляют заявку тех. директору. А он даёт эту заяку маньякам-извращенцам типа меня. И я весь такой иду делаю тебе интернет, чтобы ты мог наонец порадовать себя новым видео с твоей любимой моделью.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efrem здорово! хотя мну это все находил но добраться переводить щупалец не хватает =((

кстати, тут есть полно интересных сканов в огромном разрешении

http://www.animepaper.net/gallery/scans/Ne...sis-Evangelion/

но чтоб их скачать нада регаться и лить туда валлаперы сканы и др. но это оч долго все. так как стоят ограничения... если че можно под одним акком ускорить. или мож у кого есть там акк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efrem, а то! Если б ты ещё видел КАК происходит обход заявок и их выполнение. Это ТАКОЙ ппц! Самому страшно, как оно работает.

asuka-joy, я и не знал, что ты счастлиывй обладатель тентаклей. Расскажи поподробней, пожалуйста. Ососбенно интересно, как оно с деушками! Им нравится?

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2asuka-joy

здорово)

хотя мну это все находил но добраться переводить щупалец не хватает =((
не совсем понял про что ты.... На счет этого сайта, да мне не влом и им че нить слить, сча разберемся....(я уже это сообщение раз десять редактировал)))посмотрел сайт, можт и впрямь лучше один аккаунт использовать....не знаю хватит ли у меня на все обоев...

2DupaVoz

:rotfl::rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сижу , фик катаю . В ЮТорренте качается Пэйнкиллер:Овердоз . Завтра скорее всего уже будет Хэллгэйт ))) Капец ноябрь - месяц новинок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, да, а я вот из сети тяну.

Работа - просто улёт. Сейчас дома сижу, на 1,5 часика отпустили.

ЗЫ: Пейнкиллер - моя прелесть...

Хотя демка Овердоз мне не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...