Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну расскажи мне в таком случае, кто там что кому сжимал в Р2 где там какие корни, о мудрейший.

Для тебя это наверное будет открытием... но он действительно не завершён.

Ой, да ладно. Валенком только прикидываться не обязательно.

Где ты нашёл непродуманность, хоть что то назови, что бы не быть голословным.

Алогичность в поведении главного героя устроит? Из-за Аски он бросает НЕРВ, но как только приключается очередная жопа, он бежит спасать Рэй и сам факт существования Аски моментально стирается из его памяти.

ад:

А я не рассматриваю сюжетную часть как альфу и омегу анимационного фильма. Она и не является таковой.

Ты научился у Шайдара говорить по-русски по-китайски?

Ты уходишь от сути дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты научился у Шайдара говорить по-русски по-китайски?

Мгм, уже не Ребилд принялся обсуждать, а мою персону. Что ж.

Спокойной ночи, джентльмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Аски он бросает НЕРВ, но как только приключается очередная жопа, он бежит спасть Рэй и сам факт существования Аски моментально стирается из его памяти.

Пф, Рэй важней, я бы на его месте точно также поступил.

К тому же Аска здесь значение имеет только косвенное, Синдзи не из за неё ушёл, он ушел бы будь там любой из его друзей, а дело в том, что отец убил кого то ЕГО руками, эгоистичен, как всегда, но вот Мари его вытаскивает из бункера он видит, как ангел сжирает зерогоки вместе с пилотом, а у него на руках кровь - что то это напоминает? первую встречу с Рэй наверное, когда его рука были в её крови, тогда он не знал зачем сражается - теперь понял.

Невнимательно смотрели милсдарь Фаблер, точнее и не пытались смотреть, но это твои проблемы, а не фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, Рэй важней, я бы на его месте точно также поступил.

Никто и не спорит, кто для него важнее. Ыыы! ты офигенно предсказуем! Другое дело, что логически объяснения его поведению нет, мотивация героя не(достаточно) раскрыта. Это же касается и действий косвенной Аски и оужас Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы! ты офигенно предсказуем!

Потому, что прав и даже ты это понял раз знал ответ, зачем логическое обоснование чувству которое просто есть. А ход мысли его я расписал достаточно доступно, коли не доходит, ничего не могу поделать.

И наконец в сериале логики было не больше, не говоря уж об этих ваших фанфиках авторский произвол в которых основной катализатор сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что прав и даже ты это понял раз знал ответ

Любопытно, но где же он.

rei.gif

Как всё просто, банальнее некуда.

А ход мысли его я расписал достаточно доступно

На что ты только не пойдёшь ради единственной самки, готовой тебе дать. Логично.

И наконец в сериале логики было не больше

Невнимательно смотрели милсдарь Wilgeforz ох щи Wilgiforz, точнее и не пытались смотреть, но это твои проблемы, а не фильма.

не говоря уж об этих ваших фанфиках авторский произвол в которых основной катализатор сюжета

Как и в любом произведении - ты не поверишь! Впрочем, почитай хотя бы это

Делайте ставки будет ли взят очередной гет

Куды ж вы денетесь.

насколько грязными будут методы его взятия

Обещаю помыть руки загодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле банально это.

0c3bc7f61aa9.gif

Потому, что это причина батхёрта, большинства недовольных и ты это только, что доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...