Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Джей устроился работать на пол ставки)Живёт как царь. Получает дофига бабла. Трахает девок и переодически гоняет на разные тусовки. Последний раз видел его кагда в кино ходили. Но ваще общаемся НОРМ.

Клафилин тож в поряде.Учицо, Работаит. Делает из своих одногрупников маленькую армию пингвингов.

Кароче всё в шоколаде у него) Видимсо часто.

красавчеги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ! И куда катится мир ? Поиграл в демку КоДа4 - такого рассизма я даже в Постале не видел !! Сцуко , тупые америкосы ваще с катушек слетели . Выставили русских в игра как главный гнус планеты , да еще и с арабами сдружили поголовно . Удерживаю безумное желание поехать в америку и разгромить там все нах .... Твари , шоб им ред алерт 2 с победой русских был неизбежной судьбой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я на крыше сейчас тусуюсь! Ветрище, блин, но и-нет людям делать надо и вот, понимаешь, с ноутом тут коптимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All MGTS are bastards.

В порыве диалап-безысходности решил подрубить стрим, сдуру через МГТС. Вот уже неделю с ними камасутрой занимаемся. Сначала дважды тестили линию (первый раз у них глюканулся), затем никак к стриму подрубицца не выходит. Припёрся мастер, поковырялся сполдня, уехал. На следующий день приехали двое) как оказалось, подрубили к висящим сервакам. Но серваки давно не висят, а инет всё не пашет. Инженеры бьютца головой об стену (об мою стену! йцукены.) Сказали у меня вообще уникальный какой-то случай, такого ышо никогда не было. Как мне повезло-то. Вчера притащили какой-то совсем дичайший прибор, один сидит линию пингует, другой в телефонной розетке ковыряецца, третий обеспечивает поддержку магией через танцы с бубном, четвёртый не то чтобы занят но тоже без дела не сидит. Инет не пашет. Обещали вернутцо в понедельник и "обязательно решить этот вопрос". Такими темпами моей линией скоро заинтерисуются вышестоящие инстанции... сижу, жду прихода людей в чёрном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...