Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Кстати , если кто не в курсе - память на видюхах играет лишь самую последнюю роль на производительности . Сам проверил - раньше был у меня Радик 9600 SE 128Мб , а сейчас Радик 9550 на 256Мб . И у 9600 SE производ намного лучше был и я даже мог спокойно играть даже в те игры где требовали 256Мб на видаке . Так что пусть они там ставят на 8800 Ультра свои 768Мб - толку особо не будет , если по производу их сделает Радик на 512 или 640Мб ....

ЗЫ: ЖиФорс САКС - самая культурная фраза .

Причем я буду долго и злобно смеяться , если вскоре в начале игр будет не значек НВидиа , а эмблема АТИ .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда глаза режет ? ))))

Повторяю:

Взрослее надо быть.

А то, занаешь я тоже могу тут развести базара не меньше твоего, что АТИ - эта параша та ещё, и ваще все мои знакомы, у кого эти карты были жутко матерились и так дале и так далее. Оно надо?

НВидиа плохо конкурирует .

Ты вот прям такой аналитик прожжёный, специальные институты позаканчивал, да?

И ещё: какая нафиг разница, как кто конкурирует?

G@mer, ни хрена это не круто. Десятки миллионов людей, погибших от него и при сражении с ним, являются лучшим тому доказательством.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит тут пиписьками менряться, ати, жифорс. скажу по своему опыту:

дрова на ати - говно. на нвидию нормальные дрова.

у нвидии есть SLi, може я не шпарю в ATI но похоже у них этого нет.

испокон веков нвидия была ориентирована на 3д графику, а ати на 2д.

и вообще Вуду3 тридээфикс рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otaku Hj-koShinji, у АТИ кроссфаейр. Вроде, штука более удобная.

А чё палится, я ж давно ещё говорил, что FLCL лично у меня отдыхает перед Абенобаши.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на ати - говно. на нвидию нормальные дрова.

ХыДжей , вот не надо тут чесать всем по ушам . У АТИ с дровами проблем никогда не было . У них всегда есть пакет обновлений , и если у когото глючит , то у него руки из Ж... растут . Просто дрова 7.9х идут уже на новые карты и на старых моделях не пашут (совместимость не для них) . А у НВидиа этих дров хоть камазом вывози , и все какие то сырые или глючные . Вот подумай , почему у АТИ дрова нормуль со всеми играми , а у НВидиа их вечно не хватает , уже то того докатились шо для каждой игры отдельно дровину делают . Это показывает ихнюю "офигенную" совместимость с играми . Ниче-ниче , вы еще вспомните мои слова .

Да и НВидиа уграхала туеву хучу бабла в рекламу и понты . Лишь по этому есть такие обормоты , обожествляющие ЖиФорсе , за счет их массовой рекламы . А хорошие вещи в рекламе не нуждаются .

у нвидии есть SLi, може я не шпарю в ATI но похоже у них этого нет.

И у АТИ тоже есть система сдвоенных видаков - CrossFire . Причем тоже лучше , за счет грамотно сделанной системы распределения нагрузки . В Sli же сначала нагружается первая видюха , а уже потом оставшееся идет на вторую .

А то, занаешь я тоже могу тут развести базара не меньше твоего, что АТИ - эта параша та ещё, и ваще все мои знакомы, у кого эти карты были жутко матерились и так дале и так далее. Оно надо?

Мда.. Тут даже водка не поможет ... Как начинаю приводить весомые доводы и факты , так сразу в ответ "Будь взрослее" или "Не п....! Круче Жирафа нет нифига" . С такими амбициями идите на митинг в пользу компании . Просто если это уже в открытую пишут в новостях , все равно находятся полоумные фанатики .

И если я сказал "ИМХО" - значит ИМХО . Никого спорить не заставляю , никому не накручиваю , пропагандой не занимаюсь . Мысли вслух , как говоритцца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть-чуть и я точно матом писать буду. Пишу же русским языком: не надо спорить. Нет, блин, шило у человека жопе. Огромное такое - хрен вытащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, надоело. Пока эта тема здесь на корню не издохнет, ноги здесь моей не будет (уже вижу: ага, уидел мощь АТИ, сбежал, АТИ круче всех, это Боги, мы будем молится им). Ушёл играть в Калл оф Дюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит вообще флудить, создавайте отдельную тему, игрофилы, мне моей 7600GT на дюкнюкема и дум вполне хватает, в халфу на ней поиграть смогу, и в сталкера. и вообще собираюсь вии купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...