Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Нафиг пленку? Я скотчем заклеил. Дешево и сердито. И не царапается, главное чаще скотчь менять. И тогда никакая земля ему не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стучать потом по этому тачскрину молотком.
А неча изолентой заклеивать. На моём резистивном даже с плёнкой приличная отзывчивость(без стилуса), на ёмкостных проблем тем более нет - проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое произведение Нила Геймана увидит свет на экранах наших

А я-то думаю, что за знакомое имя :gendo_m:

HBO вне всякого сомнения в восторге от реакции ТВ-критиков и фэндома на «Игру престолов». Не это ли явилось причиной решения экранизировать другую весьма популярную книгу — «Американские боги» коллеги Мартина по цеху Нила Геймана?

здесь

Так что ты теперь уже знаешь, кого благодарить)) Про ПЛИО я рассказывал

Глянул пилотный эпизод, пойду в Культуре создам тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне резко захотелось всех убить... Убить этаким внебрачным сыном топора и мачете... У меня был нарезаный 1ый сезон "Когда плачут цикады" и я решил взять в магазине и 2ой. Досмотрев 1ый сезон, и вставив диск со 2ым... резко захотел убивать... ибо там 1ый оказался... Теперь дико хочу убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрев 1ый сезон, и вставив диск со 2ым... резко захотел убивать... ибо там 1ый оказался...

А интернет тебе на что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER

Ты мне лучше скажи, издавались ли эти книги на русском? Купить всё ещё возможно?

Вы аниме скачать смогли бы на торрент оптоволокна?
Вопрос, конечно, риторический, но отвечу: смысла нет. Уже, блин, на каких-то 10Мбитах многие раздачи упираются в количество пиров. Первые часы, может, кто-то и раздаёт с сидбокса, но это не продолжается вечно. Ну и качать банально нечего, либо отвратительный DivX в AVI, либо русский фандаб(чаще всего не один) в контейнере. А равки быстро умирают, такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет тебе на что ?

15 килов в секунду несколько ограничивают мои возможности. Так что теперь придется друга просить поискать это дело в диэске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 килов в секунду несколько ограничивают мои возможности

Слабак. Я, когда у меня такой же тырнет был, компьютер по полгода вовсе не выключал - качал. 500 гб забил, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter :asuka_o_o: Не, у меня не такая выдержка. Я окольными путями пойду :misato_gl: Буду использовать людей, и избавляться от них, когда дело будет сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...