Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну да... Но ведь можно "проповедовать" а не пропагандировать. Типа мы вас не заставляем, идите поиграйте с нами, на долго, навсегда! Навсегда! А вообще вера это вещь довольно спицифическая. Это как с женщинами. С ними невозможно нормально жить, но без них и согрешить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне наглядно разницу между пропагандой и проповедью?

Проповедь, это КАКБЫ ненавящего рассказываешь почему люди должны верить, а пропаганда, это когда это когда тыбе как бы намекают почему ты не можешь не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святая Церковь Аянами Рей

Эх, да, зачётная была штука! Прямо умиляюсь каждый раз, как вспоминаю)) Там Гылт кстати числился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да, зачётная была штука! Прямо умиляюсь каждый раз, как вспоминаю))

Хмм... А по подробнее? Прям интересно стало что там было такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте была такая группа. Вобщемта рассадник неадекватов и троллей. Решили завести свой порядок в группе по НГЕ. Я пришёл, покусался с их духовным лидером Зойдом. Он стал окончательно неадекватен. Потом пришли ЕнЕ-СС и их всех выпилили :D

Но я потом ещё долго с Зойдом в аське общался, да.

Совсем подробно - здесь, пиарну себя чутка.

Кстати, как раз недавно о нём вспоминал в беседе с Фугаём О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз недавно о нём вспоминал в беседе с Фугаём О_О

Хмм... Видать предзнаменование... или просто совпадение.

А Исповедь доставила, да)

Кстати, а новых произведений за авторством многоуважаемого f@bLERа имеет смысл ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница - проповедовать инцест или порицать его, если по сути идет навязывание религиозной нормы.

Переходи в Розевиризм. Очень демократическая религия. Моя церковь считает, что люди могут верить во что угодно. В конце концов, Богу Безумия всё равно как именно люди сходят с ума - лишь бы сходили хоть как-нибудь. Норма? Нормальных людей нет. Какие могут быть нормы? Религиозная догма состоит в том, что всё может быть, каждый может ошибаться и ничего точно неизвестно. Но это не более чем мнение Розевира и каждый сам решает, верить ему или нет. Я же со своей стороны гарантирую всем своим адептам, что сошедшие с ума будут благословлены безумием, а оставшихся в трезвом уме и здравой памяти – я лично покараю тяжким бременем адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...