Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Лю:, философ, хех?

скрим, да, я вообще вот подумываю на месяцок подвязать. Особенно стрёмно сдавать выпуски после этого дела, только расчехлился - и то, очередной др и типа похмелился сносно. Опять-таки, на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, младший Кличко мутит с американской актрисой, параметры которой составляют

Рост — 155 см, а вес — 45 кг.

Это не круто. В смысле, такая разница в росте. Девушка где-то там внизу..) Проходили) Хотя может это я дубина, не понимаю ничего, но ниже 180 неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне, невысокая девушка это няяяшно. Её легко можно носить на руках. Что собственно облегчает практику косплея Рьюгу Рены: Схватить девушку с криком: НЯЯЯ!!! Хочу забрать домой!

А вообще только я заметил тенденцию (или заметил только сейчас), что идет какая-то дикая акселерация роста. Если все так пойдет и дальше, 14летние школьницы с 4ым размером будет вполне нормальным явлением к 2025 году.

Собственно младенцы порой уже рождаются со сформировавшимися зубами. Не всеми конечно, максимум 1-2, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы какие-то эц самое. Ниже 170и - вообще никуда не катит, но и выше 180и... чё ей, каблуки тогда ваще не носить? >_< Нормальный рост как раз и заключается между этими двумя числами ХО

скрим, акселерация роста продолжается на протяжении всей истории человечества. С каждым поколением всё более сильная.

>> Собственно младенцы порой уже рождаются со сформировавшимися зубами. Не всеми конечно, максимум 1-2, но всё же...

...этого хватает чтоб отгрызть матери сиську при кормлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки, ты сам-то какого роста?

198 :heheh:

Ну, как по мне, невысокая девушка это няяяшно. Её легко можно носить на руках

Спасибо тебе и тем, кто так считает, потому что благодаря вам для таких, как я, всегда найдётся пара :) Вот я понял, что мне нравятся такие высокие и мощные девчонки... :asuka_suki: В Барби наигрался, понял, что не моё))))) Теперь всё соразмерно...)

А на ручках катать - если в пределах 90 кг, то норма) А то я как - то папу поднял, 130 кг, моя спина этого не оценила, хотя сам тогда 124 был)

чё ей, каблуки тогда ваще не носить?

Необязательно) Они ж неудобные, да и куда ей, тогда как я будет уже :third: И так все смотрят, без каблуков))))

акселерация роста продолжается на протяжении всей истории человечества. С каждым поколением всё более сильная.

Мамочки, пора менять статьи УК РФ скоро)

этого хватает чтоб отгрызть матери сиську при кормлении.

Ханмы Юджиро, слава богу, ещё не рождаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...