Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мда, в очередной раз убеждаюсь, что этот мир просран окончательно и бесповоротно.

Кому он нафиг нужен? Туда ему и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей не требует у своих агнцев безукоризненного повиновения, прославления и прочего барахла. Мы восхищаемся, любим и почитаем ее, чисто на добровольных засадах.

Засадах? Мб, началах, земляче?

Я тебе о другом. Рэй не хотелось быть куклой. Рэй не хотелось быть клоном. Рэй не хотела носить порядковый номер. И вот теперь ты, Её адепт, заставляешь Её мучиться, нещадно Её номеруя? Ты недостоин произносить своими лживыми губами Её Светлое Имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе о другом. Рэй не хотелось быть куклой. Рэй не хотелось быть клоном. Рэй не хотела носить порядковый номер. И вот теперь ты, Её адепт, заставляешь Её мучиться, нещадно Её номеруя? Ты недостоин произносить своими лживыми губами Её Светлое Имя!

Мне кажется она воспринимал это как должное и не чувствовала определенного дискомфорта от нумерации ее замен. Вы наверно путает ту Рей которая живет в вас и ту Рей которая в свою очередь живет во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. В ЕоЕ она чётко дала понять Гендо, что свободная личность и не потерпит таких приколов, как втч нумерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я, как адекватный человек поклоняюсь Богине будущего уже сегодня и не имею разумных оснований вступать в теологические споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я, как адекватный человек поклоняюсь Богине будущего уже сегодня и не имею разумных оснований вступать в теологические споры.

Зря, это весело ^__^

Да нет же. В ЕоЕ она чётко дала понять Гендо, что свободная личность и не потерпит таких приколов, как втч нумерация.

Так вроде не её нумирировали, а картинки с её изображением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я начинаю: богинь не бывает, это всё маленькие бомбы. Ваши контр-аргументы?

При данном расположении мирового индекса в спиральной немезиде, это заявление является не верным, ибо в случае существования Бомб-Богинь, они не могли взорваться, в виду отсутствия у них таймера. А бомба без таймера (и вообще взрывателя) это уже не бомба. Но если расценивать слово "Бомба" в лексическом оттенке "Секс-Бомба", то тут конечно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-Синих лагерей давно уже нет, так что ваши "Богини" не стоят даже мороженки.

Глубоко заблуждаешься. Им просто запретили Правилами иметь собственные уставы и организации - полностью искусственные меры. Как правило, неэффективные. Вражда по цветовому признаку была, есть и будет, среди анимешников ли, или среди футболистов - совершенно неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...