Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Кто-то до сих пор постит Аску в Галерею, если на главной слишком долго висит Рэй. Не знаешь, кто? :P

ты про писа? он же давно в армии, очевидно-банальное.

к слову ничего не могу поделать с тем, что художники рей рисуют хуже аски - у меня принцип оставлять лучше арты напоследок :РРР

щаща, Кап, щаща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, решили встать на кривую дорожку?))

Наоборот, сморю как остаться чистым в глазах законодательной сферы ^__^. Но каждый раз как я читаю какую-нибудь статью, в голове появляется сценки как это может выглядеть... забавно даже иногда выходит... Особенно про наёмничество. Просто представилась картина, как толпа культуристов учится воевать на моём заднем дворе в стиле Мерсенарис 2. Стрельба, рукопашный бой, обучение обращению со взрывчаткой, и я тут выхожу, лимонад им выношу... Они радостные разбирают стаканы, благодарят... В общем я как всегда в своём репертуаре.

Или слова "мужеложство или лесбиянство (С)"... можно было как-нибудь по красивше написать же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, сморю остаться чистым в глазах законодательной сферы ^__^.

Просто обычно этим (доскональное изучение кодекса) заморачиваются люди стремящиеся высоко подняться в преступном мире, или просто быть нормальным/образованным нарушителем правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно этим (доскональное изучение кодекса) заморачиваются люди стремящиеся высоко подняться в преступном мире, или просто быть нормальным/ образованным нарушителем правопорядка.

Хех, сразу вспомнилась "Операция Ы" О том как культурные воры сопоставляют риск с выгодой :asuka_anoo: А так нет, нет у меня в планах на ближайшее будущие деятельности, влекущей уголовную ответственность. Ибо могут выгнать из универа...

Хотя... разово если только, для достежения всеобщего блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, сразу вспомнилась "Операция Ы" О том как культурные воры сопоставляют риск с выгодой :asuka_anoo:

Хотя... разово если только, для достежения всеобщего блага...

Да, есть такое явление в природе, причём оно довольно распространённое, люди, отсидевшее срок, в большинстве своём обладают прекрасными знаниями в этой области.

Когда задумаешь меня предупреди, хорошо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое явление в природе, причём оно довольно распространённое, люди, отсидевшее срок, в большинстве своём обладают прекрасными знаниями в этой области.

Когда задумаешь меня предупреди, хорошо?)))

Конечно!))) Хотя сейчас читаю, и удивляюсь. За публичное оскорбление солидный штраф берут, но некоторые NPC с раскаченым спичем могут спокойно крыть матом врача\любого обслуживающего персонала\вообще любых других людей, и при этом считаться себя жертвой. Эх, чувствую что если и попаду под кованный сапог правосудия, то за жестокое убийство такого NPC в стиле жертвоприношения ктулху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!)))

Эх, чувствую что если и попаду под кованный сапог правосудия, то за жестокое убийство такого NPC в стиле жертвоприношения ктулху...

Не смущает что я ментяра?)

Не стоит, лучше промолчать, тот кто срывается на оскорбление наносит вред прежде всего себе, это признак слабости, будем бороться со своим гневом!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущает что я ментяра?)

Не стоит, лучше промолчать, тот кто срывается на оскорбление наносит вред прежде всего себе, это признак слабости, будем бороться со своим гневом!^_^

Не, не смущает) Если я стану опасен для общества, вполне нормально, что меня нужно будет изолировать) Хотя если я именно тебе попадусь, то сразу стреляй) Только не в лицо, в сердце. Хотя... сердце можно завещать клинике или типа того, что бы комунибудь пересадили... Корчое, по обстоятельствам смотри)

А про гнев... Меня в своё время хотели разозлисть, дабы я переборол все проблемы. Теперь я кристаллизованный гнев и ненависть ^__^ Хотя убить таки не способен... фак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...