Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Спаситель прямо сказал - "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец"(Мк. 13, 32).

Так что все эти предсказания с точными датами самое настоящее лжепророчество, удивительно, что люди, позиционирующие себя как Христиане, могут игнорировать слова самого Иисуса Христа. Лично моё мнение, эти люди, во главе с Гарольдом Кемпингом, обычные сектанты, так что воспринимать, что они там говорят, всерьёз не стоит.

У каждого свой личный конец света, банальная, естественная смерть тобишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Спаситель прямо сказал

Пруф или не было.

И кстати да, чем христиане отличаются от сектантов? Та еще секта, если вы понимаете, о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф или не было.

Рассматривать ту фразу вне контекста веры в непогрешимость библии уж шибко толстый троллинг
И кстати да, чем христиане отличаются от сектантов? Та еще секта, если вы понимаете, о чем я.

С точки зрения иудаизма таки да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна цитата - "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные."(Матф.7:15).

Я уверен что Гарольд Кемпинг (как впрочем и любые другие лидеры различных сект) с виду добродушный пожилой человек, но что скрывается под этой личиной... тут или действительно злой умысел какой-то, или человек просто сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я уверен что Св. Матфей (как впрочем и любые другие лидеры христианской секты) с виду добродушный пожилой человек, но что скрывается под этой личиной... тут или действительно злой умысел какой-то, или человек просто сошёл с ума.

fixed

Нет, правда, чем ты со своей Библией лучше этого Кемпинга? Христиан просто больше. Всё.

Добавлено позже:

Вот назову я Иисуса лжепророком. Что ты мне возразишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди, во главе с Гарольдом Кемпингом, обычные сектанты

Нормальные сектанты не должны предсказыать конец света, одни должны его создавать

x_e90f97d8.jpgx_b284d30e.jpgx_90549118.jpg

x_50fbb273.jpg

Вот это я понимаю сектанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные сектанты не должны предсказыать конец света, одни должны его создавать

x_e90f97d8.jpgx_b284d30e.jpgx_90549118.jpg

x_50fbb273.jpg

Вот это я понимаю сектанты

Ну это какие-то особо экстремальные сектанты) Кстати, были такие в Японии, которые газ ядовитый в метро распылили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Кстати, были такие в Японии, которые газ ядовитый в метро распылили(((

Христиане в Европе, кстати, людей на кострах жгли. И ничего. А эти - сразу экстремалы? Чем одни сектанты лучше других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христиане в Европе, кстати, людей на кострах жгли. И ничего. А эти - сразу экстремалы? Чем одни сектанты лучше других?

Одни верят в светлые идеалы, другие гадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Одни верят в светлые идеалы, другие гадят.

Что-то я не припомню "светлого идеала" у тех сектантов, что жгли красивых и рыжих женщин. Да-да например, это одни из главных признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...