Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Нужно скачать языковый пакет.

Кинь в гугля вот это:

CJK_for_WinXP.iso

Это при условии что Хр-ишка "Хоммейд" и все левые языки вырезаны.

Аригато! ^__^ Но OMG, 100 мегов весит... Часа 2 будет качаться если не больше.

В настройках поставь отображение японского. Нужен только диск с виндой.

Звучит просто... если знать как и что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит просто... если знать как и что делать...

Панель управления> Языки и региональные стандарты>Дополнительно, а там дальше Японский - применить. И дальше диск попросит. Вроде так, но гарантии не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления> Языки и региональные стандарты> Дополнительно, а там дальше Японский - применить. И дальше диск попросит. Вроде так, но гарантии не даю.

Блин, всё подходит конечно, но у меня Виндоус зверевская, не принемает она этот диск... Хотя есть надежда что я другой загрузочный диск найду... Но это уже другая история... И ведь всегда всё через прямую кишку идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось ранее "Хоммейд" очевидно звери повырезали все лишние языки с диска включая ниипонский. Тогда первый вариант скачать тот образок CJK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось ранее "Хоммейд" очевидно звери повырезали все лишние языки с диска включая ниипонский. Тогда первый вариант скачать тот образок CJK.

Уже качаю, но нужно еще поискать, раздача на торренте вялая.

Зараза... И патча даже на забугорских сайтах нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за новелла такая?

Даже как-то палевно рассказывать... Ну да ладно это - "Mamono Musume to no Seikatsu: Alraune no Baai"

Искал новеллы, и наткнулся на эту. И вот запала она в душу. Хоть и ничего не понятно, моменты там забавные есть, и выбор довольно часто приходится делать. Это 2ыя игра серии, и по ходу нет даже английского перевода. А вот 1ую уже русифицировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новелла как новелла, хотя я не шибко их любитель, к тому же с примесью "Х". Так, прочитал одну-две на Хоняку-сабс. Мне больше нравятся новеллы в файтингах типа BlazBlue вот там действительно есть что почитать кроме того и рожу кому подправить приемами кунг-фу. А персонажей там харизматичных у-у-у. Взять хотя бы девочку-солдата которая ужасно комплексует по поводу своего первого размерчика и готова забить на долг службы и впасть в ступор увидав что нибудь мягкое и пушистое. Или же НЭкое абсолютно тупое создание в капюшоне, которое постоянно хочет жрать, спать, някать, делать хвост дыбом, показывать всем свои красные панцу.

Ем-м-м. Что то меня понесло не туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новелла как новелла, хотя я не шибко их любитель, к тому же с примесью "Х". Так, прочитал одну-две на Хоняку-сабс. Мне больше нравятся новеллы в файтингах типа BlazBlue вот там действительно есть что почитать кроме того и рожу кому подправить приемами кунг-фу. А персонажей там харизматичных у-у-у. Взять хотя бы девочку-солдата ужасно комплексует по поводу своего первого размерчика и готова забить на долг службы и впасть в ступор увидав что нибудь мягкое и пушистое. Или же НЭкое абсолютно тупое создание в капюшоне, которое постоянно хочет жрать, спать, някать, делать хвост дыбом, показывать всем свои красные панцу.

Ем-м-м. Что то меня понесло не туда...

Да нет, как раз туда. Надо бы найти где скачать. Я так понял, русифицированные версии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...