Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Я - Тао? о_О

Извини, с просоня не осознал эпичную жесть данного высказывания. Если ты носишь красные панцу и в каждое 2ое слово добовляешь "НЯ", то можно считать себя Тао ^__^

Можешь глянуть, если надо, чтоб действительно не пересечься)

Кстати читал ^__^ Давно правда. Сильная вещь с мощной атмосферой. А так, пересечение только в присутствии культа Аянами. И если в "Иллюзиях" культысты кхм... фапали на её светлый образ, то в ДЧЛ на вполне реальное тело. (ОМГ, что я несу...)

Вообще же кто-то там озвучил достойную идею по введению в фик известных форумных личностей, достойных всяческого осмеяния в оном. Фигня просто в том, что ты пока особо местных легенд не распознаёшь. А так бы тот же Алекс пошёл на ура.

Знаю что не распознаю, так что предстоит не малая работа, но она будет еще не скоро. Ибо левел еще низкий у меня слишком. Не смогу пока воплотить всё на достойном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ещё есть "легенды" ?

Ага, тысячи их. Например, такие личности, как трампарарамплер, эмо-Широй; вон дюп-дюпыч до сих пор по форуму бегает

Если ты носишь красные панцу и в каждое 2ое слово добовляешь "НЯ"

А ты стоишь в красных труселях и манишь меня, манишь

Ну, в слово [Die Zensur]ня оно как-то само, без меня

И если в "Иллюзиях" культысты кхм... фапали на её светлый образ, то в ДЧЛ на вполне реальное тело.

Ты главное распиши фап во всех подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное распиши фап во всех подробностях

Доооо ^__^ Публичные казни во имя Аянами, промывание мозгов воимя Аянами, и массовые оргии - ибо единение. Шутка конечно, Суэнвика просто читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел... Помимо хомячья, нужны и значимые личности с шлюхами и блэкджэком харизмой. Сделать Аску, к примеру, (ню-)металисткой (КоРН, Слипнот, Система) с более-менее годной музычкой, а Рей дать тексты полные БВМ (без сарказма). И срачи фоннатоб: Аска -- орущая ТП с говномитолом, Рей -- ФГМ-дева с одноаккордовыми частушками. И тут в город врывается Ъ-нейтрал, который описывает весь этот БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, чувствую сейчас зарождается эпичный фанфик, за которым последует эпический срач ^__^ Почему не спрашивайте, просто чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...