Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну да, всё верно. но именно обилие аниме, в котором фансервис был последней соломинкой и навело зрителя на мысль, что он зло. Потому что аниме изначально лишенное достоинств от фансервиса их не получает. Потому я и сказал про "бедно с идеями". Здесь уже давно сложившийся ассоциативный ряд. Фансервис грубый инструмент, его и воспринимают соответственно. А то, что аниме богатое идеями может содержать фансервис - тут никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелионе - есть фансервис. Значит ли это, что мы приходим к мысли о том, что у Анно не хватает идей?

А вот фансервис в Еве - это зло без которого можно и нужно было обойтись. Вот зачем мне в ребилде таращится на задницу Аски в полосатых трусах? Что это ? Красивый фон, или реалистичная режиссура?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы выжили твои предки в Средние Века, если бы не могли применить приправы на похлёбку, сваренную из чудом съедобных, условно безопасных и возможно разумных ингридиентов, сохранившихся в погребке с прошлого месяца после очередной волны Чёрной Чумы?
Мои предки жили там, где черной чумы не было. Да и приправ они не знали до прихода русичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем мне в ребилде таращится на задницу Аски в полосатых трусах?

Хронометраж - есть хронометраж. Не будь фансервиса - пришлось бы целую минуту смотреть, как они едут в лифте. Это ещё более ужасно с когнитивной точки зрения. Более того, я могу выдвинуть ещё более злой аргумент в вашем стиле... Зачем мне вообще смотреть на Аксу? Или на Рей? Они добавлены исключительно ради фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в индукции - фансервис получает развитие на основании потребностей большинства, являяесь следствием, а не причиной. следовательно, постулат, что фансервис не нравится абсолютно всем, некорректен. говорю как представитель довольствующегося большинства. сам по себе фансервис является идеей, конечной целью, что блестяще реализуется в последних тайтлах, делаясь с каждым разом все лучше и лучше, доводя категорию до совершенного идеала. нефансервисного аниме не становится меньше, тогда как, удовлетворяя спрос, фансервисного - больше, что является отражением конъюктуры рынка. вы же не гнушаетесть повышения спроса на какао и томаты, когда их впервые завезли в евпропу? инквизиция, напомню, за шоколад шкуру живьем сдирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем мне в ребилде таращится на задницу Аски в полосатых трусах?

Хронометраж - есть хронометраж. Не будь фансервиса - пришлось бы целую минуту смотреть, как они едут в лифте. Это ещё более ужасно с когнитивной точки зрения.

А мне нравилось на сцену в лифте смотреть. Можно было фансервис заменить на казалось бы такой примитив, но с годной ОсТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти моменты из старый Евы, когда они по пол часа показывали поезд, или задумчивое лицо героя, тот же самый лифт, всё это мне очень нравилось. Это добавляло сериалу философскую изюминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...