Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Duke Nukem впервые появился, как персонаж мультика?

Это наглая китайская подделка!

Duke Nukem (voiced by Dean Stockwell in 1990-1992, Maurice LaMarche in 1993-1995) - A doctor who changed himself into a radioactive mutant who represents the misuse of nuclear power. He is the only Eco-Villain able to single handedly defeat Captain Planet.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что от меня что-то скрывают...

А в честь меня автомобиль назвали, и бритву, жвачку.

Вот скажи мне, нафига?

А я б не хотел на неке жить. Что поделать? :-\

как персонаж мультика?

Фаб, ты уже керосиновую неку полизал? Почему Вики английская?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наглая китайская подделка!

Исходя из того, что данный твой возглас стоит ДО, а не ПОСЛЕ цитаты с вики, я несколько смущён и растерян о_О

Почему Вики английская? !

Потому что некоторые вещи в этом мире бывают, ск, и на иностранных языках :asuka_crazy:

Кстати, Хамир в роли себя любимого зачётен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem впервые появился, как персонаж мультика?

Нее, этот индивид лишен всякой брутальности. Чистоплюй каких мало, пафос какой-то не правильный, нет чтобы мутить с цундеркой из России, которая в команде была, он летает в красных панцу, многозначительно смотрит на тебя взглядом педобира и выдаёт советы типа:

- Не вырубайте леса, переводите старушек через дороги, слушайте родителей, вытирайте попку после туалета, не смотрите яой, не подглядывайте за младшей сестрой в душе...

И всё это произносится таким слащавым голосом, что хочется пойти прибить последнего Тасманского сумчатого волка, чтобы не дай бог не стать похожим на этого "Человека Дождя"

Ну, наконец-то практика закончилась... было интересно, но и отдохнуть тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screamer, хммм, ты знаешь что полезно делать со стенкой?

Ты не путай Капитана Планету, который типа главный супергерой, с одним из негативных героев.

Осло, с Линкой из Рашки как раз-таки и пытается замутить паренёк из Пендосии. Позитивный ход борцов за мир во всём мире.

Sora Deus

Точняк!

Александр.

:asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некоторые вещи в этом мире бывают, ск, и на иностранных языках

FFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!111

не подглядывайте за младшей сестрой в душе...

Что за бред? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...