Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Что же он может сделать, а м... ровным счетом ничего тем мутантам которых я привел в пример, он банально не сможет до них дотронуться

попрыгун по одной из версии способен перемещаться на 2 км, за прыжок, как думаете если он скинет расамаху с 2 км, тот быстро отрегенится?

Да и вообще логан мало у кого выиграет, слишком слаб для мутанта....

а где он задержится на 2км высоте? И когда противник убегает, как он сможет атаковать Логана?

Вот по этому он и крут, у него умений-то, кот наплакал, по сравнению с другими мутантами, но он не сдаётся, и идёт в бой.

И в отличии от других мутантов его любят за то что

Когда я только присоединилась к команде, Росомаха охотно позволил мне взять его исцеляющий фактор, чтобы спасти мою жизнь. До этого я только крала способности. Он был первым, кто подарил мне их.
и за то что
Этот человек способен броситься в яму с кислотой, полной кислотоупорных пираний-вампиров, которых год не кормили, чтобы вытащить кого-то из неприятностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому он и крут, у него умений-то, кот наплакал, по сравнению с другими мутантами, но он не сдаётся, и идёт в бой.

Между прочим, он и не самый обделённый. У некоторых мутантов умения были ещё хуже. Вспомнить того же убер-монстра Жабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он задержится на 2км высоте? И когда противник убегает, как он сможет атаковать Логана?

ему не надо задерживаться, схватить логана за что угодно, даже дотронуться, прыгнуть на 2 км вверх отпустить и тп обратно, я думал это очевидно :anoo:

2 часть х менов смотрел, драку в белом дома с его участием?

Я не говорил, что он слабейщий, я лишь констатирую, что многие сильнее...

Конечно он 100% убьет того же пиро или тень, и ещё кучу других мутантов, просто есть те кто круче ^__^

И кстати умение телепортироваться и проходить сквозь объекты не есть имба скиллы.

По рен-тв когда то был сериал про мутантов, там был наподобии химеры парень (+способности коллоса были, становился прочнее камня), его слабым местом было то, что ему нужно дышать время от времени, предполагаю, что химера тоже этим грешком страдает, если она его не убьет быстро или не обездвижет, возникнут осложнения....

Слабее к примеру был ещё Синистер, всего лишь вечная жизнь, он больше работал чужими руками и с помощью машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что он слабейщий, я лишь констатирую, что многие сильнее...

Да ладно вам. Есть же теже экстерналы вроде Апокалипсиса и совсем уж имбовые товарищи вроде Таноса, которого всё равно всякие другие товарищи вместе загасили хоть у него и Перчатка Бесконечности была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...