Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Ну да - трешак, ну да убожество... А мне детство вспомнилось... Пионэрия, концлагерь "Солнышко"... Да...

А картинки я такие люблю... Помню отличный плакатец - "Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Империя Зла". Я эту песенку помню, всегда улыбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про программиста, что cerafim таскает. Страшные будни студента - программиста. зато такие смешные ^__^.

Хочется, хочется, кушать мне хочется.

Хочется, хочется, а готовить влом.

ЫЫы,

И Мозговерт, на неготив лучше всего просто не обращать внимания. Жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, супер песня, хотя в исполнениее Гуу и Хале она как-то поприкольней выглядела.

В любом случае, в избранное, будет чем людей пошокировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ...

Прежде чем окунуться в мир деловых людей, Трамп, по требованию отца, пошел учиться в колледж. И несмотря на незначительные успехи, в 1964 году отец отправляет сына в Университет Фордхам, откуда через два года Трамп переходит в Университет Финансов и Торговли Вартоноской Школы штата Пенсильвания...

Еще когда Трамп учился, он с отцом решил купить обанкротившийся комплекс из 1200 квартир под названием Swifton Village в Цинцинати, штат Огайо. Поразительно, но финансирование этого проекта Трампов со стороны государства превышало его реальную цену, что позволило предпринимателям провести реставрационные работы в обесценившейся постройке, не вложив ни цента. Комплекс было куплен меньше чем за $6 млн. и продан в течение года за $12 млн...

Трамп хорошо понимал: чтобы проникнуть в среду сильных мира сего и «заполучить» элитных клиентов, ему нужно заводить дружбу с политиками и видными банкирами...

Трамп хотел произвести впечатление на Нью-Йорк, и его настойчивость, в конце концов, принесла плоды. Когда ему исполнилось 28 лет, город, наконец, дал Трампу шанс. Он построил бизнес-центр на участке земли разорившейся Центральной железной дороги в западной части Манхэттена. Но это было не все, на что был способен Трамп. Он также отвоевал право на ремонт нерентабельной гостиницы Commodore, которая имела прекрасное местоположение, и подписал соглашение с Hyatt Hotel Corporation, у которой не было своего крупного отеля в центре Нью-Йорка. Разрабатывая комплексные проекты, Трамп добился сорокалетней налоговой скидки, после чего отремонтировал отель, который открылся в 1980 году под названием Grand Hyatt. После того, как эти два проекта были реализованы, способности Трампа получили признание. Он доказал, что может считаться строительным магнатом Нью-Йорка.

Могущество Трампа окончательно было признано после завершения строительства Trump Tower на Пятой авеню в 1979 году.

Именно в тот момент, когда Трамп почувствовал, что достиг всего, чего хотел, он из-за отсутствия опыта управления стал терять контроль над собственным бизнесом. Великий магнат любил делать приобретения на рынке недвижимости посредством чужих денег. Его партнерами были кредиторы таких крупных банков, как Citicorp, Chase Manhattan и инвестиционные фирмы типа Merrill Lynch. Для того чтобы получать кредиты, Трамп много внимания уделял общественному мнению. Он использовал имидж, созданный СМИ, чтобы впечатлять банкиров....

В 1990 году Трамп оказался в щекотливом положении: он был не в состоянии выплатить ссуды на сумму более чем $2 млрд. И хотя обеспечить кое-какое финансирование в критическом случае представлялось возможным, взамен пришлось бы передать банкам-кредиторам не только контроль и управление над большей частью недвижимого имущества, но и 10% всего заработанного.

Какой стремительный крах в начале девяностых! Некоторые считают, что это произошло из-за отсутствия у Трампа четких стратегий. Например, украшая здание или самолет своим именем, он думал, что это немедленно принесет ему деньги.

Дональд Трамп добился блистательного успеха на рынке недвижимости, заплатив за это слишком высокую цену. Он достиг многого и быстро, но не умел планировать. Проекты Трампа, как две стороны медали, были прибыльными и смертоносными для инвесторов одновременно.

Биография Трампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...