Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

А скажи гдеты откопал Адама или ты откопал кого другого? :third:

Как сообщила украинская пресса возможно Ахилес похоронен на Украине (была раскопана могила, в которой возможно находятся останки Ахилеса), соответственно думаю что Адама тут нарыть не будет сложнее... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, об Украине заговорили. ^_^ Опустим техничексую сторону дела и дадим волю фантазии:

Захват мира - это несоответственное использование Евангелиона. Еву надо использовать для таких целей, которые не могут быть достигнуты существующими в этой реальности средствами. Мир и так всегда пытаются и будут пытатся захватить, неважно что для этого используют: ядерные заряды, танки или самолеты. Все таки главное преимущество Евы - это не возможность разрушать, все, что не так лежит а возможность синхронизировать психику обычного человека с гигантской машиной со всеми вытекающими отсюда последствиями. И здесь, кроме третьего удара, на ум ничего не приходит. Но третий удар - это ведь ни есть уничтожение мира, а как бы переход на новую ступень эволюции человечества. Хотя и такое ответственное решение на себя я бы принимать не стал. Получается избавиться надо, но уничтожить - это слишком подозрительный вариант. Уж если бы Ева попала ко мне в руки, значит это не просто так и на это должна быть причина. Уничтожать бы не стал ни в коем случае. Но и другим людям в силу их несовершенного разума не стал бы доверять. ^_^

Так от, я бы постарался ее спрятать где-нибуть, например на Антарктиде и пусть кай себе ждет, пока человечество не будет готово принимать такие важные решения и использовать столь мощное оружие. Хотя по-прежнему я не считаю Еву оружием, это средство исцеления мира. Темной и холодной ночью я бы забрался в контактную капсулу и начал бы первое мое и последнее путешествие в Евангелионе. Попутно надо бы найти какое-то средство вернуться назад. С Украины я бы направился в сторону Турции, обойдя Черное море с востока, добравшись до Египта, я сделаю небольшую остановку, что бы осуществить давнюю мечту и увидеть пирамиды. Хотя фиг я что-то увижу ночью, а так вылезу на самую высокую пирамиду, полюбуюсь пейзажами. А дальше второй этап дороги через Африку я пройду держась границы с Индийским океаном, а то если идти центром материка, можна и заблудится. Когда самый длинный эпат через Африку будеп позади мне предстоит еще одна проблемка: переплыть Атлантический или Индийский океан. Так вот вся суть в том, что я плавать не умею! Как вы думаете это отобразится на Еве? Нифига, прыгаю в воду, если утоплюсь, получится вариант с самоуничтожением ^_^. Допустим, что случилось чудо и Душа которая живет в Еве помогла мне перебраться на холодный континент. А там я бы оказался в полном одиночестве [условном]. Всегда мечтал о такой ситуации но я знаю чем она мне грозит, я начну боятся, в первую очередь самого себя. Если я буду один на многие тысячи километров в Евангелионе где обитает неясно чья душа, она наверняка вступит со мной в контакт. И здесь среди непонятных видений и диких ассоциаций у меня начнутся сдвиги, я не видержу и моя психика сломается. А дальше будет видно что может сделать псих, у которго в руках самое мощное оружие в мире!

P.S. Судить меня нельзя за последствия, которые я сотворю с миром, потому, что судить надо по намерениям, а не по результатам. Хотя большая вероятность и того, что я уничтожу Евангелион, или себя, или себя вместе с Евой. :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщила украинская пресса возможно Ахилес похоронен на Украине (была раскопана могила, в которой возможно находятся останки Ахилеса), соответственно думаю что Адама тут нарыть не будет сложнее... :soodesu:

Найди мне маленького Рамиильчика по дороге :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел на еве в детский садик какойнить детей покатать.

(Что-то давно тебя не видел)Смотри детей не раздави.А лучьше делал бы что получьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать Еву для развлечения публики идея конечно интересная, но не практичная. Сделать из Евы атракцион можно, но что это даст помимо денег? Мне бы совесть не позволила так использовать боевого Евангелиона. Тем более в таком случае надо будет демонтировать с Евы все оружие, а то мало ли, нечаянно кого-то квантовым ножом... :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, первый наверно серьезный пост в теме. но я думал что антарктида на севере. или ты бы огибал всю евразию под водой? круто. и тем не менее тебе понадобилась бы гигантская удача чтобы пройти незамеченным. в крайнем случае маскировался бы под заблудившуюся статую свободы

(Что-то давно тебя не видел)Смотри детей не раздави.А лучьше делал бы что получьше.

да я появляюсь время от времени, просто уже не так интересно пережевывать тонны бреда, как сначала. (ёмаё сайту 4 года а такая активность, это ж полный еванатизм ёмаё=)))

а чем плох мой вариант покатать детишек? ничем не хуже чем напоить евангелиона годовой продукцией ликероводочного завода, раздолбать универ, ограбить банк, напугать свою тещу поутру, снять всю броню и (наконец-то!) посмотреть как выглядит тело евангелиона, замерить его рост в конце концов, сходить к психотерапевту, или что еще более ужасно, уничтожить мир... или что там еще предлагали в этом сборнике садизма?

я бы катал аккуратно, поверь! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думал что антарктида на севере.

Да ну. У меня или большие проблемы с русским или я чего-то не понял. Антарктида внизу карты (Юг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо предложить что-то новенькое,я бы уничтожил все фабрики по созданию авто с двигателями внутреннего возгорания,а за одно все бензоколонки,нефтеные фабрики и всё что относится к нефти.

(Вы хоть представляете сколько вреда идёт от использования нефти человеком?Хотя эта угроза скоро исчезнет сама собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, а как мона уничтожить нефтеные фабрики не нанеся при этом вред окружающей среде? чесно говоря я не слишком разбираюсь в ее конструкции но сомневаюсь что ее можно демонтировать евангелионом не сотворив при этом экокатастрофы

что касается антарктиды - влом щас за картой лезть, но точно скажу что арктика на севере, антарктика это юг. антарктида это же континент, а континент на севере (северный полюс) так что ты немного просчитался (не больше не меньше перепутал полюса)

ну да неважно, все равно б ты до полюса не добрался - ты хоть представляешь скоко там тыщ километров - а то под водой на такой громадине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...