Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Не для Ев нужно занятие которое поможет человестве а не на войне.

Хех, сильно сомневаюсь.

Если б я получил бы Еву то первым делом развязал бы войну между несколькими государствами (каким способом, надо немного подумать) и встал бы на сторону одного из них. Ева ведь, в первую очередь, боевая машина и она должна делать ту работу которую выполняет с максимальной эффективностью. Использовать её с целью помощи гражданским, то же что пахать огород возле дома танком.

Да и вообще в нашей истории после Второй Мировой не было достаточно крупных конфликтов, так что порабы людам высвобождать накопившуюся агресию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только кабель конкретно мешать будет

Ну тут вроди никто не уточнял, будет ли Ева с кабелем или с С2, Серийка или обычная. Так что, в этом варианте, я расчитываю на С2.

А Ева с кабелем просто ужасно ограниченое оружие. Даже для обороны в современной войне её не используеш, просто накроют ядерной ракетой и новый кабель некому будет присоединять, а без него она будет этакой статуей символизирующей огрехи Садамотовских дум. Единственным приемлемым вариантом будет сброс с самолета (если его не собьют конечно) и уничтожение основной правлящей верхушки и штаба вражеского государства (что тоже за 5 минут проблематично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал, я б наверное с помощью Евы захватил бы себе какой-нибудь островок (но обязательно чтобы на нем был пивной заводик и пляжи - много пляжов) и стал бы жить попеваючи. Сражался бы с помощью Евы против всяких захватчиков (тех кто рискнул бы пойти на Еву).

Или навел бы порядок в своей стране - установил бы жесткую диктатуру пролеториата, вообщем устроил бы новый СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Древний

опять все хотят кого то или что то захватить рас уж не терпится почемубы еву в космос не отправить ЭНЛО мачить и планеты захватывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все хотят кого то или что то захватить рас уж не терпится почемубы еву в космос не отправить ЭНЛО мачить и планеты захватывать

Ну а что еще можно делать с оружием? Морожено продавать или лунопарк "Прокотись на шее Евы" устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...