Перейти к содержанию

Если бы у вас была Ева (в реале), что бы вы сделали?


Рекомендуемые сообщения

Блин,не понял что ты хотел сказать этими словами,ладно ты Ева,покожи своё АТ-Поле. :asuka_suki:

Которое из двух? Моё персональное или совместно-с-Евой-генерируемое? :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще...Великий страж мира и спокойствия(ака патлабор).Спасательный Евангелион(Test Type для вырывания отводных каналов для лавы во время извержения и быстрого развертывания супер структур для защиты от пирокластических потоков!)Евангелион-полицейский :Для защиты населения от особо яростных террористов (атака 11 сентября)...
По крайней мере это лучше, чем уничтожать мир и строить мировое господство с обязательным уничтожением США. А если взять много евангелионов, например тех же самых серийных, можна организовать полицейскую академию для борьбы с терористами, бандюгами, и всякими отбросами общества :asuka_suki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которое из двух? Моё персональное или совместно-с-Евой-генерируемое? :asuka_suki:

ЭЭЭэээЭЭЭэээмммммммм....Давай твоё персональное (не забудь прилать фотку). :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере это лучше, чем уничтожать мир и строить мировое господство с обязательным уничтожением США. А если взять много евангелионов, например тех же самых серийных, можна организовать полицейскую академию для борьбы с терористами, бандюгами, и всякими отбросами общества
Была бы серийная Ева,снарядил бы экспедицию на марс...с каким нибудь супер продвинутым инвалидом С.Хоукинс ака К.Лоренц!Вот...даешь колонизацию марса!

А вот еще...Великий страж мира и спокойствия(ака патлабор).Спасательный Евангелион(Test Type для вырывания отводных каналов для лавы во время извержения и быстрого развертывания супер структур для защиты от пирокластических потоков!)Евангелион-полицейский :Для защиты населения от особо яростных террористов (атака 11 сентября).Евангелион (Штурмовая версия S.W.A.T.):Нога евы вламывается в дом и террористы повержены.

От вашего оптимизму, мой сарказм, и песимизм в шоке... :angel_ohohoh:   

Основной проблемой Евы есть ее размер ( габарит )...

Я Евангелион никогда не пустил бы в город  ( уж тем более большой.. ) Пока она будет ловить преступников - она сама его рознесет...

А нащет вырывания отводных каналов для лавы во время извержения и быстрого развертывания супер структур для защиты от пирокластических потоков - думаю согласен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Использование Евы в полицейских целях неэффективно, как оружие массового уничтожения разве-что. Тем более что за эту технику будут бороться все силовики мира. Как вам перспективка получить свинец за такую игрушку. Уж лучше ее на мясо сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба!Вот еще...исследовательские цели!Вроде изучения подводных глубин и т.д.

Вот еще...эффективная добыча руды!О-так-то! :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была Ева в Реале???

Э-эх... Я бы заточил Её на +16, вставил бы СА,Топ ЛС макс лвла. Потом обменял бы эту еву на две другие пустые^__^ и все в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Еве? В реале?! ужас то какой, зачем она мне? Огромная...неповоротливая...неуклюжая...эффективная только против себеподобных+энергию жрёт как голодный таракан...

итого: Нет спасибо, предпочитаю другие транспортные средства :rei_cry: да и прав на вождение транспортного средства типа "Евангелион" у мну нет :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...