Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Будь-бы у тебя такая подружка тебе было-бы наплевать на ее возраст и все остальное. :soodesu:   :lol:

Ага... Потому что сидеть ведь еще долго, и сокамерники достают... Какая, блин, подружка???!!! Она ребенок еще! Народ, вы чего?

P.S.: Без обид. Тут типа смайлик должен был еще быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слово "подружка" вовсе не подразумевает сексуальных отношений, хотя и не исключает, конечно. Но все же, основное его значение несколько иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умнее 1 эльф или 10 орков?

я одно время играл в LineageII на экстриме. Играл за орка (варкраер 78лвл в лайт титаниуме, если кто играл). Ну в общем орк орку рознь =) А среди эльфов очень часто попадаются маленькие дети и складывается впечатление что сам по себе человек очень тупой :lol: ну это все конечно так.. к делу не относится... я хочу сказать что Рей уж точно НЕ умней Аски. Их вообще нельзя сравнивать по уму мне кажется :lol: Аска очень эмоциональна и импульсивна - поэтому некоторым она не нравится, Рей по большей части молчит и производит другое впечатление - вдумчивой и что немаловажно послушной девочки. :soodesu: Да и знание языков... а еще Аска в одной серии помогла Синдзи задачу какую-то там по физике решить ))) Так что нельзя так сказать что Аска дурочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я подумал и решил!!! Буду я любить Аску! Рей уже использованая девочка... (Малали трипак поймаешь!) :soodesu: Хрен знает чем там в свободное время Синдзи занимался! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всех любить:

Немного Аску, немного Рей, немного Мисато...

В настоящем мире полного соответствия какой-либо из них не существует, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo! Челы! Ну вы блин Даете! Че за ПОШЛЯТИНА! :lol:

Блин одному подовай подругу как Аска, другому блин "подавай секс" да не с одной! :soodesu: Челы посмотрите на тему! "Наконец довайте думать не той головой что в паху" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Челы Аниме остается мультфильмом и мечтать вам никто не запрещает на пора всетаки искать любовь не в "чемто вымысле" а реальную девченку!

И еще кто знает че за Мана Керушима? Я недавно наткнулся на неё в упоменаниях у Гайнакса насчет Евангелича! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Челы Аниме остается мультфильмом и мечтать вам никто не запрещает на пора всетаки искать любовь не в "чемто вымысле" а реальную девченку!
Дикарь)), реальная жизнь скучна и порой бесцельна.
Немного Аску, немного Рей, немного Мисато...
Да это верно, но кого-то более(даже очень), а когото как маленького братика(сестричку) которого(которую) хочешь поучить, воспитать, наказать... что-то я уж не туда побрел, так и до расстрела дойти можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Аску, немного Рей, немного Мисато

Может ещё и Маю, Рицуко, Хекари, Юи, Старую Ведьму тобиш Наоку И Ману.

вроде всех назвал. :azumangad:

Ну это вобще не вкокие ворота не лезет :azumangad:

С одной стороны да ты прав а с другой нет :ohohoh:

Мне лично Аска ненравиться изотовочто она многа выпендриваеться

а зделать нечиво не может :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно пару раз она смогла, но трёпу больше. Хотя и не в этом дело, я так думаю сейчас мы их рассматриваем как личность, а не как боевую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...