Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Принцепе да

Да два раза она Замачила Ангела нуладно Три

Первого спомощью Синди второго она сама а Третего Синди помогал забыл

и четвёртого они все замочили спомощью команды :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Надо всех любить:

Немного Аску, немного Рей, немного Мисато..." ты прав!но Аска и Рей мне нравятся одинаково сильно,прям две противоположности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но Аска и Рей мне нравятся одинаково сильно,прям две противоположности."

Вот я про чё и говорю.

Кстати, Ronan KroniteX, это ты всё высказывал в мой адрес???

"Наконец довайте думать не той головой что в паху"

Похоже ты этой частью только и думаешь...про секс вообще никто не говорил...

И ещё пишется давайте, а не довайте и девчонки пишется, а не девченки...

Грамотей...сядь за учебник по русскому языку, погрызи гранит науки...

P.S.:Простите меня заср...ца за такие слова, но уж больно тошно от таких людей, которые...

P.P.S.: если Ronan KroniteX имеет ещё что-нибудь против - пиши, мне ещё есть, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых моментах я согласен с Ronan KroniteX, возможно он не так выразился, и наконец давате жить дружно, о как я устал от споров. Зачем устраивать бойню из-за того, что кто-то воспринял НГЕ несколько иначе? Последуйте моему примеру, я раньше тоже был задирой, но я устал и понял что эти минивойны бессмысленны да к томуже просто банальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это ещё не значит, что есть половое влечение
Как раз об этом молчать не надо, "Этот мир прогнил!", такое ощущение, что почти все люди стали возвращаться к предкам рода своего, на уме одни инстинкты (заранее простите):Пожрать, посрать, да поипаться. Воистину Планета обезьян говорит о будущем человечества, мы падем до уровня животных, а обезьяны займут наше место самого развитого вида. Вот увидите, вы все увидите!!!! =)

Эх насколько людей поглотила эта западная мода на возвращение к истокам, ведь раньше то в советские времена...

А сейчас, насмотрелись американских молодежных комедий, где повествуют о том что (вспоминая этот престовутый...) и пироги тр.....ть можно, да еще эта демократия. Разве это культура? Нихрена это не культура, а наоборот, полное обескультуривание молодежи. Все пар выпустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот мир прогнил!" - истину глаголешь...

...Лишь Аска, Шинджи (Синдзи) и др. способны изменить этот мир. Но вопрос, в какую сторону, в лучшую или худшую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по твоему? Смерь это хорошо или плохо? Если плохо, изменится ли твое мнение о смерти если вместе с тобой вымрет человечество? Если хорошо, то чего в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерь это хорошо или плохо? Если плохо, изменится ли твое мнение о смерти если вместе с тобой вымрет человечество? Если хорошо, то чего в этом хорошего?
чего в этом хорошего?

Может Рай всё же существует и там лучше, чем в этом мире. Может Смерть - это есть избавление от надоевшей реальности, от всей этой привычности и стандартизации

Если плохо, изменится ли твое мнение о смерти если вместе с тобой вымрет человечество?

Плохо. Когда умирают твои самые близкие друзья или подруги, с ними умирает и частица тебя, и со временем ничего для себя и не останется. А когда ты ещё чувствуешь себя виноватым в их смерти, тогда ваще караул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"изменится ли твое мнение о смерти если вместе с тобой вымрет человечество? "

По-моему, человечество - самое гнусное создание за всю историю существования Земли...

...за исключением человечества Evangeliona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...