Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Бой должен быть элегантным и быстрым

(с) Аска Ленгли

ниодного(все встали и порвали её)

Это читерство. Серьезно итоги этого боя рассматривать нельзя.

О какой тактике можно говорить, при столкновении с противником, который не похож ни на что, и действует совершенно незнакомыми методами? Самая разумная тактика в этом случае - держаться подальше и заниматься всесторонним изучением возможностей и характеристик очередного Ангела, с тем, чтобы выработать меры противодействия. Вот только как сказал один умный человек (не я) - "промедление смерти подобно". А самая лучшая тактика в данном случае - блицкриг, кинуться на Ангела и располосовать его на куски, прежде чем он успеет понять, что происходит.

И вообще, хватит о тактике. К личности и достоинствам/недостаткам Аски тактика имеет весьма отдаленное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что происходило после того как ангела уничтожали? если мне не изменяет память - перерисовывали карту, а делали это по причине хорошего(в плохом смысле слова) взрыва чего непоследовало после разрубания ангела.

ладно, надо действительно заканчивать с "этим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниодного(все встали и порвали её)

1)Особенность серийников: Быствое восстановление. Никто ей не сказал что надо бить в С2 и Капсулы. Она действовала в соответствии с ИЗВЕСТНЫМИ ей данными! Ломала шеи, перерубала нафиг.

будь я на её месте, я бы расстрелял(наверно) их скарее всего.

2)Угу, см п1

про сам бой я сказал только что без Рей и Сина она бы скарее всего несправиласьбы(если только не догналабы что можно аттаковать не только проходя через кислоту, но и с поверхности.

3) Единственное слабое место этого ангела: ГЛАЗ! З.Ы. Один в поле не воин! известна такая весч? В бою главное не сколько фрагов набьешь, а слаженные действия команды и тем самым некая защищенность от промахов и ошибок, когда один тебе врядли кто поможет если ошибку допустишь. Никто ее не исправит, если ты уже не в состоянии.

да, это не игра, это паказуха какая она "крутая", и каждая её такая "выскачка" оканчивалась провалом(для неё)

Провалом для нее оказалось битва с этим ПСИХИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ АНГЕЛА и Зеруэлем. С ними справиться одному не под силу. Да бавали у нее заскоки такие. Она вспыльчивая стремительная натура, ну и что, с кем не бывает?!

Тут всё дело в ситуации и сбоку всё кажется по другому, а вот если ты сам участник...

2 Экселеро

АБСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Особенность серийников: Быствое восстановление. Никто ей не сказал что надо бить в С2 и Капсулы. Она действовала в соответствии с ИЗВЕСТНЫМИ ей данными! Ломала шеи, перерубала нафиг.

а может ей ещё надо говорить что надо достать нож, или свенруть ангелу шею? у неё своя голова есть и должна думать, учитывая что она хорошо думает и неплохой тактик

2)Угу, см п1

слово "(наверно)" написано для красоты слов походу(читай все, а не начало)

3) Единственное слабое место этого ангела: ГЛАЗ!

ты сам пришёл к такому выводу или этому есть факты?

Один в поле не воин! известна такая весч?

весч извесная, но она зависит от того, кто твой враг, его возможности и в каком колличестве он

В бою главное не сколько фрагов набьешь, а слаженные действия команды и тем самым некая защищенность от промахов и ошибок, когда один тебе врядли кто поможет если ошибку допустишь.

про это мне рассказывать ненадо, так-как я играю в CounterStrike уже лет 7...

Провалом для нее оказалось битва с этим ПСИХИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ АНГЕЛА и Зеруэлем.

1)если бы Шин не сказал что она как приманка на крючке(битва под водой) Мисато скарее всего несмикитело про, ну то что там произошло

2)битва в магме...(я уже писал об этом)

3)с ангелом который её "вывернул наизнанку" и Шин и Рей несправились бы без более мошьной пушки или копья

и вообще я могу сказать что она подставила Шина когда был бой с ангелом-тенью, так-как когда он пошёл в бой она переключала питание...

вообщем об этом можно говорить очень долго

я сам прикалываюсь по Аске из пятёрки детей, но когда начинают говорить что она БЕСТ и всё делала правильно, и вообще она всех победила... онибы ничего несмоглибы без Мисато и Рицко...

есть у когото естьжелание это обсуждать дальше, я могу продолжить это обсуждение в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще я могу сказать что она подставила Шина когда был бой с ангелом-тенью, так-как когда он пошёл в бой она переключала питание...

:icon_biggrin: Я бы тебе ответил на эту бредятину, но пожалею тебя (и свои нервы).

Кстати нескольких сериик она разрубила на две части каким образом они потом восстановиться смогли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онибы ничего несмоглибы без Мисато и Рицко...

На войне основную роль играют не умения солдат, а компетентность командования. И вообще, если продолжать эту цепочку " без кого дети не смогли бы побеждатьть ангелов" то можно дойти до Господа Бога, создавшего мир.

весч извесная, но она зависит от того, кто твой враг, его возможности и в каком колличестве он

твой враг - огромное прекрасно защищённоё и опасное существо, стремящееся уничтожить человечество. Как тебе такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нескольких сериик она разрубила на две части каким образом они потом восстановиться смогли???

Шмяк, по пояс.

Вот почему восстановились понять немогу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне основную роль играют не умения солдат, а компетентность командования. И вообще, если продолжать эту цепочку " без кого дети не смогли бы побеждатьть ангелов" то можно дойти до Господа Бога, создавшего мир.

Я думаю с этого момента,товарищи,можно вернуться к разговору за что мы любим Аску... :not_sure: Или будете продолжать дебаты? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмяк, по пояс.

Вот почему восстановились понять немогу,

вот тут я затрудняюсь ответит(незнаю технических характеристик и обсуждать тут небуду)

2 EVA-02: и правильно, побереги нервишки(которых у тебя как выяснилось нет), а доказательство этому то, что ты накинулся(и оскорбил) на человека зашедшего в чат и задавшего вопрос(простой вопрос неоскорбляющий никого, но что также нормально последовало пара ответов), а всё из-за того, что у него ник был "Тень Бродяги", после чего ты даже не извинился перед ним, а потом начал ещё затыкать незнакомого человека, который ещё и старше тебя... разговаривать с тобой мне неочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02: и правильно, побереги нервишки(которых у тебя как выяснилось нет), а доказательство этому то, что ты накинулся(и оскорбил) на человека зашедшего в чат и задавшего вопрос(простой вопрос неоскорбляющий никого, но что также нормально последовало пара ответов), а всё из-за того, что у него ник был "Тень Бродяги", после чего ты даже не извинился перед ним, а потом начал ещё затыкать незнакомого человека, который ещё и старше тебя... разговаривать с тобой мне неочем...

Меня всегда бесили такие люди как ты…незнающие весь расклад и лезущие не в своё дело. Это я тебя что ль «заткнул»? Не помню такого.

Всё закончили гнилой базар и переводим тему в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...