Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Даже если она и общалась со многими, то никогда не показывала свои истинные эмоции. Стена, которой она отгородилась от внешнего мира, не менее жестоко как у Синдзи заставляла ее страдать от недостатка любви и понимания.

Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил..Ну мне саоровно мне чевото Аска непрёт.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил..*

Это почему же?

Она махала его она неподпускала его к сибе на пушочный выстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, тоже очень бесит, что "Еву" так поверхностно воспринимают. Иногда так и хочется закричать: "Ребята, вы каким местом смотрели???!!!"

Простите но позновато всплыл, я подводная лодка то иззчеззну, то об.. Вылезу

Моё вам уважение, точно согласен, только вроде поверхносно врубившихся тут минимум. Иначе так бы не переживали о ... ну каждый о своём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она махала его она неподпускала его к сибе на пушочный выстрел

Ну дык, это как говорится выслушай и сделай наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил
Хотела, но не могла поступить иначе. Модель поведения такая. Поэтому и отталкивала его. Если Син - еж, то Аска, наверное, скорпион. Ну, тот, из притчи... Жалит ВСЕГДА! В этом и драма.

С такими людьми сложно, согласен. Но легко тем, кто знает, ЧТО у них под хитиновой чешуей на самом деле. Тем более, что Аска в некоторых местах сериала открывается, тут-то Сину и нужно было сделать шаг. Только ОДИН. Но он тоже не может измениться. Сплошной клубок противоречий, как и вся наша жизнь.

самый изолированный перс из детей был Синдзи

Я думаю, что самой изолированной была Рей. Син все-таки в человеческом обществе был, а Рей только наедине с собой в 4 стенах. Эмоциональности просто неоткуда было взяться. С кем она общалась-то? С Гендо? Кто ее воспитывал? В нее ничего не вложили. Как смогла, так и сформировалась. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаль ещё не встречал такую как Аска в живую,но хотел бы встретить, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ
Я бы тоже ОЧЕНЬ хотел, парень. Просто быть с ней. ВСЕГДА!
только вроде поверхносно врубившихся тут минимум. Иначе так бы не переживали о ... ну каждый о своём

Ну, я не про вас, естественно. Но не врубившихся много. Да, переживал я сильно. )) Такое со мной творилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Хидеаки Анно со своими демонами справился?
Для этого он и создал Евангелион, свой мир...
Только вот живем мы, к сожалению, не в нем. А убегать в мечту тоже не выход. От себя все равно не убежишь. Проблему нужно как-то решать, только вот как?

Прорубить стену между своей мечтой и этим миром, внести малую часть (ту которую почти не жалко) в этот мир и возможно он станет лучше...Хм, всё это кажется нормальным и в то же време диаметрально противоположным..."Чтобы что-то получить - надо что-то отдать" - иногда закон алхимии действую, а

иногда и нет, да почти всегда нет...

на счет ОБЩЕНИЯ самый изолированный перс из детей был Синдзи а Аска она общалась всего скорее со многими
Общаться можно просто так, для виду, не отдавая часть себя никому, не говорить то, что думаешь или чувствуешь, а просто...
Аска сама нехотела чтоб Синди её полубил

В начале не хотела, но потом её мнение изменилось...Но она не могла это просто, взять и сказать. Иногда легче повеситься, чем сказать о своих истинных чувствах..

Сину и нужно было сделать шаг. Только ОДИН.
"...небо утреннего стяг, в жизни важен первый шаг..."

Звучит так просто "один шаг", но на самом деле надо приложить столько усилий, которых иногда за всю жизни не сделаешь...

Я думаю, что самой изолированной была Рей...Рей только наедине с собой в 4 стенах. Эмоциональности просто неоткуда было взяться. С кем она общалась-то? С Гендо? Кто ее воспитывал? В нее ничего не вложили.

Ей и не было необходимости в общении. Для чего?Для неё смыслом жизни было выполнять поставленную задачу, и неважно, что с ней случится, умрёт она или нет, главное выполнить приказ. Пока не появился Синдзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я жаль ещё не встречал такую как Аска в живую,но хотел бы встретить, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ*

Жыву лиш поиском ТАКОИ АСКИ. Ненаиду-пи**е*с мне(поначалу и вовсе саблеи хотел хара-кири зделать,но лишь немного порезавшись передумал-решил попытать судьбу в реальном мире)

P.S. *немного порезавшись передумал*-духу у меня хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит так просто "один шаг", но на самом деле надо приложить столько усилий, которых иногда за всю жизни не сделаешь...
Разве так сложно протянуть руку помощи, когда человек в ней нуждается? Я об этом. Но, наверное, сложно. Аска ведь нуждалась. Как там в Винни-Пухе? Если бы Синдзи был посмелее, если бы Аска была подобрее... ))) Слишком много этих "Если бы".
"...небо утреннего стяг, в жизни важен первый шаг..."

Ну ты и вспомнил, я даже вздрогнул... Такая гадость.

Ей и не было необходимости в общении

Да ты прав, конечно. Потребности в этом она не ощущала, даже не знала, что это такое, значит, была изолирована от этого. А Син пришел и все изменилось. Оказалось, что она тоже человек, а не кукла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...