Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Не, кажется ли вам, что Аска, которую Син, душит в конце - немного (или совсем) не та,

что мы видели в сериале и 1-ой части "End Of Evangelion"?

Может, именно, поэтому - он ее и душит?

душил он ее по многим причинам, но аска действительно изменилась - многое поняла после пробуждения кекко.

короче говоря - повзрослела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на правах овоща...

А в случае Аски - имеем тот же самый клин голема. Только голему – Аске, дали задание Еву гонять.

О.о , залет на залете , во первых с мантрой ей ключа зажигания не хватало , вопросы?

Синдзи при этом вовсю дергал за ручки, пытаясь завести Еву. А не ныл свернувшись калачиком, как некоторые. Ну и в чей огород полетел камень?

По поводу комы , во первых где говориться что она в коме , а?

Ну раз обращает внимания на действия Синдзи...

помоему просто втыкнула , или накачана успокоительными , во вторых девченка пролежала неделю в ванной без воды и еды ,

Где сказано, что она всю неделю в ванной лежала?

ничего-так условия , нэ? в третьих Аска ушла решив что никому не нужна , толку с пилота который не может пилотировать свою машину , и Аска действительно ушла , а не делала вид чтоб ее обязательно нашли и пожалели...

Ушла не лучше и не хуже чем Синдзи. Если мы конечно не станем сейчас выяснять, чего она даже не попыталась покинуть Токио-3.

Митя я щас материться начну , это уже не в какие рамки не лезет , чё ты несешь , фигасе не пыталась а что по твоему она делала всю жизнь , не пыталась исправить ?!?

Бегала от проблем. Это не исправление.

она не могла сама этого сделать она не бог! , а девченка 14-ти летняя , поверь ей бы года 2-3 еще и немного встрясок (не таких переборов как в НГЕ) потом хрен ты чем ее собъёш.

Не я взялся судить героев. Я лишь указал, что они не лучше и не хуже борятся со своими проблемами. И не помогли бы ей 2-3 года, если до этого ничего не помогло. И после ничего не помогало.

Кончила куда хуже , ты что? совсем больной?!? смотри ЕоЕ кто чем кончил , чего ты городишь ты хоть думай немного.

Кончила в невменяемом состоянии, в 303. Синдзи хоть на внешние раздражители реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...

Мда... , я даже не знаю что тебе ответить....

Не я взялся судить героев. Я лишь указал, что они не лучше и не хуже борятся со своими проблемами.

Красивое утверждение , значит син борется... , и наверно поборол да? а события ЕоЕ это досадное недоразумение , случайность , нэ? что-то подобные "досадные недоразумения" случаются у сина с завидной регулярностью... , и никакой тени понимания или раскаяния...

И не помогли бы ей 2-3 года, если до этого ничего не помогло. И после ничего не помогало.

Да ты что , как категорично и "до этого не помогало" , и "после не помогало" как интересно опять-же ЕоЕ похоже досадное недоразумение...

Вот скажи с каких это пор игнорировать окружающих , вообще все вокруг стало "бороться" со своими проблемами , а вот когда Аска пытается заглушить страх добиваясь успеха в жизни это "убегать от проблем" , и по поводу времени , Аске немного жизненного опыта и все у нее будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

душил он ее по многим причинам, но аска действительно изменилась - многое поняла после пробуждения кекко.

короче говоря - повзрослела.

А что такое кекко?

Вообще, я думаю, что этот несчастный мальчик, душил эту, не менее несчастную девочку,

потому что - сошел с ума. Его разум не выдержал слияния с Древом Жизни.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое кекко?

Вообще, я думаю, что этот несчастный мальчик, душил эту, не менее несчастную девочку,

потому что - сошел с ума. Его разум не выдержал слияния с Древом Жизни.

ну кёкко, киоко - мать аски.

думаю что он просто еще не отошел от шока. писалось об этом много и суть в том, что он никак не мог понять, происходит ли этот кошмар в его голове или же аска рядом - реальна. и он ее начал душить для того чтобы проверить - не фантом ли она, жива ли она, жив ли сам син, действительно ли они рядом. просто эхо движения из его самоанализа, када он расплескав кофе первый раз схватил аску за горло. ну а аска в силу взросления просто может и поняла его - а потому простила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

ну а аска в силу взросления просто может и поняла его - а потому простила.

А может, после слов "Меня тошнит ... , финальной заставки THE END, добавила -

... от тебя."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, после слов "Меня тошнит ... , финальной заставки THE END, добавила -

... от тебя."

тогда б не гладила она его по щеке за секунду до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

тогда б не гладила она его по щеке за секунду до этого

Так, Асочка же, как контуженная была, ничего невидящим взором, смотрела, куда-то,

в далекое звездное небо ...

По-моему, она вообще не осознавала где она, что она, и почему она.

Может, когда она гладила Сина по щеке, то думала, что это Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда она гладила Сина по щеке, то думала, что это Кадзи?

нет нет.

она явно понимала что произошло и догадывалась что только что пережил син.

ей же простые истины открылись, когда она ожила после понимания что в 02 сидит ее мама.

думаю она просто жалела сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

нет нет.

она явно понимала что произошло и догадывалась что только что пережил син.

ей же простые истины открылись, когда она ожила после понимания что в 02 сидит ее мама.

думаю она просто жалела сина

Как она могла знать, что пережил Син?

Т.е. в его видении, Аска, которую он душил - была реальна?

Тогда непонятно, там она его толкает в грудь так, что Син летит с ног, с презрением смотрит на него,

а потом он ее душит.

В финальной же сцене, Аска гладит его по лицу, несмотря на то, что он ее, опять, душит.

Неадекватный поступок, по отношению к человеку, который пытается тебя убить.

Или ... это доказательство ее любви к нему?

Вроде -"Дорогой, я тебя всегда, буду любить, каким плохим бы ты ни был,

и как, больно, бы, ты, мне не делал" - ?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...