Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Будь я на месте Синзи,то сцену удушения до ЕоЕ не доводил бы...раньше случилась бы...Такая баба меня бы сразу достала бы.

***

А вот что до насилия,я не сторонник=\

Противоречие? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если Укроп писал своё реальное мнение,то я не завидую...

Могу только посоветовать на почте распечатать большую картинку с Аской и т*ахать...пока не отойдет...

Кому не завидуешь, мне или Аске? А мнение-то реальное... :soodesu: (злая улыбочка...)

Кто поймёт юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоже у каждого свои фантазии, но пусть твои фантазии остаются в голове одно неосторожное движение и их выбьют молотом, топором, битой.... в общем что будет под рукой :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш сказать: "Пусть насилуют :soodesu: " ? АА еще один насильник бейте его :rotfl:

ну а если серьезно, то ты прав и такие желания действительно будут возникать по большей мере у тех неудачнегов которых такие как Аска отшила или же просто неспособные подойти и познакомиться

Я не насильник и не утверждал что изнасиловал бы.

Дело в том что, люди готовы на печальные ошибки из-за страсти к плоти. А в случае Аски, при её поведении, её недосигаемости, люди способны на такие ошибки. могу предположить(это предположение), Синдзи мог бы поступить так, он потенциальный насильник Аски. Для меня тот момент когда он душил Её, уже изнасилование. Ещё раз это прдположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не насильник и не утверждал что изнасиловал бы.

Дело в том что, люди готовы на печальные ошибки из-за страсти к плоти. А в случае Аски, при её поведении, её недосигаемости, люди способны на такие ошибки. могу предположить(это предположение), Синдзи мог бы поступить так, он потенциальный насильник Аски. Для меня тот момент когда он душил Её, уже изнасилование. Ещё раз это прдположение.

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в фанфике Dronа хорошо описаны мысли Синдзи на эту тему: после событий в EoE он в воображении что только не делал с Аской и в конце концов убил. После этого ему полегчало, он перестал быть одержимым, а после в стречи с Маной вообще почти нормальным стал. А Аска осталась жить воспоминаниями и никак не могла простить насилие (удушение в квратире Мисато) и унижение (онанизм в палате 303). В общем-то прощать её никто не понуждал, но Синдзи пытался отговорить её жить прошлым. На мой взгляд, роль Синдзи в одержимости Аски преувеличена автором, но это его право.

На счёт желания насилия над такими девушками, как Аска, оно действительно закономерно для неудачников: у них нет возможности компенсироваться, то есть самоутвердиться через своё положение, подчинённых, друзей или близких. Из таких очень часто выраствют маньяки. Через издевательства и извращения над безпомощными жертвами они удовлетворяют те (в общем-то естественные, но в уродливом виде) потребности, которые не смогли получить в нормальной форме. Разорвать обидчика, которому не смог дать отпор, изнасиловать девушку, скривившуюся при взгляде на тебя, взорвать фирму, брезгливо выкинвшую тебя на улицу, а ты даже слова поперёк не вставил... Проделывать подобное в воображении, не имея возможности сделать в реальности, абсолютно естественно. Как аналогия: отрывок из манги Mars:

post-479-1187456361_thumb.png post-479-1187456565_thumb.png

Не в такой, конечно, жуткой форме, но это знакомо всем. А кто зацикливается на своём внутреннем мирке - из тех получаются маньяки, так как отрицаловка всё равно найдёт выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп, Извращенец2007, слушайте, друзья до гроба (а он у вас один на двоих будет), ответьте серьёзно, вы юморите, или на полном серьёзе хотите сделать всё вами перечисленное с Аской? Ответ на этот вопрос для меня многое прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...