Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

ИМХО у нее бы терпения не хватило актрисой в кино сниматься)

Если результат будет достойный - то хватит. У неё же хватило терпения закончить колледж в 14 лет параллельно с обучением управлению Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На самом Деле - лучше для Аски - быть женою Синдзи!

И пусть меня поколотит, ion1!

Но ... я, правда, так считаю ...

Не... Аске на Синдзи жениться - гиблое дело. Ей нужен кто-нибудь, у кого глюков в голове меньше.

А разве в этом дело? По мне, так только с Синдзи Аска найдет себя и себя завершит как образ. И только синдзи способен вылечить ее раны. А что же до его глюков, так он бредил сверходиночеством и чудовищностью разрешения этой проблемы (вспомните фантомные видения Синдзи, поглощенного Евой! (исключительно в Манге)): Ева, заменяющая мать, безликость любви и.т.д. Но не разрешилась ли последняя проблема его видением: остров, где его мать кормит грудью Синдзи-младенца, и обещает ему, что вечно будет с ним... А Аска - она поможет ему понять, что одиночество души может быть разрешено только любовью (Ее), и Синдзи должен преодолеть только один барьер - простой непонятливости - он - дитя, подобное Рей, в своем непонимании того, что если Аска сразу после обьятий наедине с Синдзи при входе Мисато залепляет ему пощечину и смывается, то это просто потому, что для нее любовь - слишком интимная часть ее. Это подобно связкам Влюбленность - обрядовость; Любовь - Вера... И тогда Синдзи станет действительно собой Завершенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Очень даже. Аска может и не найти рядом с Синдзи себя. Хотя об этом ещё можно подумать и поспорить, но не в три часа ночи. Синдзи наврд ли способен вылечить её раны. Почему? Потому, что во-первых ему нужно что бы жалели его. А во-вторых, примет или Аска помощь или сострадание от Синдзи - доподлинно неизвестно. Не будет у них никаких отношений любви и дополнения. Да и пощёчины, она ему тоже не из-за большой любви отвешивала. По сути дела-то что мы имеем? Синдзи видит в Аске агрессора и ему нет дела до причин этой проблемы. Аска видит в Синдзи слабака (коим он во многом и является) и вряд ли доверить ему разбирательство в своих душевных проблемах, не говоря о том, что разбираться в чужих она точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Очень даже. Аска может и не найти рядом с Синдзи себя. Хотя об этом ещё можно подумать и поспорить, но не в три часа ночи. Синдзи наврд ли способен вылечить её раны. Почему? Потому, что во-первых ему нужно что бы жалели его. А во-вторых, примет или Аска помощь или сострадание от Синдзи - доподлинно неизвестно. Не будет у них никаких отношений любви и дополнения. Да и пощёчины, она ему тоже не из-за большой любви отвешивала. По сути дела-то что мы имеем? Синдзи видит в Аске агрессора и ему нет дела до причин этой проблемы. Аска видит в Синдзи слабака (коим он во многом и является) и вряд ли доверить ему разбирательство в своих душевных проблемах, не говоря о том, что разбираться в чужих она точно не будет.

ПризнАю, ты во многом прав, но может, все же есть надежда на то, что они смогут снести все эти барьеры без Комплементации? Мне хочется надеятся, что они найдут хотя бы спокойствие? Хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, настоящий характер Аски показывается еще в первой серии, где она появляется. Когда заметили ангела - она на какую-то секунду замешкалась и явно испугалась

О_о , ты где такое увидел? Аска сразу понимает что какая-то лажа с кораблями сопровождения - враг , и потом поворачивает голову в сторону и ехидненько так "Шанс"

небыло там того что тебе приглючилось

так-же, после одевания контактного комбинезона, она стоит явно не совсем уверенная, и говорит что-то вроде "Аска, пошла." (у меня англосабы, но смысл примерно такой).

?!? и в чем проблема , это сродни затишью перед бурей когда на секунду замираешь страх на секунду берет верх и ты думаешь "а может ну его нафиг еще в бубен дадут..." , а потом резко срываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, о Мисатушке - добро ко мне в гости пожаловать!

Мы все обсудим и решим, друг!

SEELE 25, так-то так, но, неужели, тебе не хочется, чтобы многострадальные герои Евангелиона, такие как Асочка и Синдзик обрели мир и покой, в объятиях друг друга?

Разве они, этого не заслужили?

Ведь ... любят же ...

Странная у них любовь, конечно ... Но ...

Бывает!

(Единственно, эта сцена, в больничной палате ...

Часто о ней думаю ... Вот - ну никак Сина - не могу оправдать!

У кого, есть какие-то варианты, по этой теме - буду рад встретиться в личке!)

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...