Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Вот что думаю.

Живёт такая вот Аска.

Только нет ни второго удара, ни Ангелов, ни Ев.

Чем такая вот Аска будет заниматься?

Не думаю, что ей одной только школы/затем универа/затем работы хватит.

Так чем же она будет заниматься?

Но тут очень трудно представлять, если бы небыло второго удара, ни ангелов, ни Ев, то как бы сложилась судьба Аски? Может она бы тогда и не стала такой, какой мы её знаем. Как бы сложилась её жизнь тогда? Размышлять можно бесконечно.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но тут очень трудно представлять, если бы небыло второго удара, ни ангелов, ни Ев, то как бы сложилась судьба Аски? Может она бы тогда и не стала такой как есть. Как бы сложилась её жизнь тогда? Размышлять можно бесконечно.

Ну представь себе, что и без вторго удара жизнь примерно так бы сложилась.

Ну там мать сошла с ума(из-за нервного срыва к примеру) и на её глазах повесилась.

И нашла бы себе Аска какое-либо дело, и обозлившись на мир, старалась в нём с самого детства быть лучшей.

Так вот чем она бы тогда занималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь себе, что и без вторго удара жизнь примерно так бы сложилась.

Ну там мать сошла с ума(из-за нервного срыва к примеру) и на её глазах повесилась.

И нашла бы себе Аска какое-либо дело, и обозлившись на мир, старалась в нём с самого детства быть лучшей.

Так вот чем она бы тогда занималась?

Аска девчёнка боевая, по этому, думаю, что стала бы кем-нибудь вроде Маёра в GITS вот. :azumangad:

Что-то в этом духе вобщем :)

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кибернизацию мозга ты не заставишь её проходить???

Мне кажется. что с её настроем, она бы в какой-либо вид спорта пошла.

Одиночный. В команде бы она не ужилась.

Что-нибудь резкое, динамичное. Вряд-ли борьба - единоборства только если для себя бы лично, но не как дело всей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, и, правда, в армию бы пошла ...

В Германской армии - хорошо служить.

Питание, обмундирование, постоянные стрельбы, спортзалы, зарплата - все на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время первого просмотра, самого первого знакомства с персонажами, она меня удивила.

лично для меня - в некотором роде негативное отношение создалось. железно вклинилась в сердце тока к концу сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, настоящий характер Аски показывается еще в первой серии, где она появляется. Когда заметили ангела - она на какую-то секунду замешкалась и явно испугалась, так-же, после одевания контактного комбинезона, она стоит явно не совсем уверенная, и говорит что-то вроде "Аска, пошла." (у меня англосабы, но смысл примерно такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos

Да я, так же думаю ... телевидение!

Роскошь! Шик! Блеск! Гламур!

А, все одно - Аске - одна дорога - В АКТРИСЫ!!!

(широкого профиля, причем, замечу друзья)

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...