Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Думаю, если лишнего при встрече не будешь позволять, то никуда тебя бить не будут)

Но вот такие разговорфы лучше вести в теме "если бы я встретил в реале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сэмюэль Пирпонт Лэнгли (1834-1906) - американский физик и астроном, создатель болометра, установил так же порог абсолютной световой чувствительности глаза.

Дэвид Расселл Лэнгли (р. 1942) - премьер-министр Новой Зеландии. Может, для кого-то он и гений... :icon_cheesygrin:

Робин Лэнгли - английский органист, исследователь и издатель.

Выберайте на свой вкус...

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос собственно в чем неадекватнсть?

Ну собтсвенно пинок в зубы за кривой взгляд в свою сторону - это не очень-то и адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собтсвенно пинок в зубы за кривой взгляд в свою сторону - это не очень-то и адекватно.

ссылко ->

вторая половина

Add'on

Вы объективно не стой стороны подошли к вопросу, так как списываете адекватность Аски на неадекватность Синдзи. Но неадекватность Синдзи для нас не важна. Соответственно, надо полагать Сина адекватным.

Угу , железная логика , с такой позиции фраза из ЕоЕ "пусть все умрут" уже не звучит так дико , ну что-ж...

Но тогда получается, что Аска должна, как минимум не дать в зубы. Ибо тот факт, что Синдзи игнорил её - раздражал её больше, чем повышенное внимание.

Речь идет не о знаках внимания (дружбе/уважении и т.п.) , а о "завтыке" на девушку и получение за это в бубен

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылко ->вторая половина

Ну это уже какая-то рекурсия пошла. Вы объективно не стой стороны подошли к вопросу, так как списываете адекватность Аски на неадекватность Синдзи. Но неадекватность Синдзи для нас не важна. Соответственно, надо полагать Сина адекватным. Но тогда получается, что Аска должна, как минимум не дать в зубы. Ибо тот факт, что Синдзи игнорил её - раздражал её больше, чем повышенное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос собственно в чем неадекватнсть?

зачем я так сразу и в эфир... :not_sure: я на такое ответить не могу... :not_sure:

Кста это тоже к вопросу нормальности поведения Аски. Она хоть и ругала Синдзи, но всё же в глубине сердца хотела от него больше. Просто даже если взять в пример их поцелуй .Это адекватная реакция на то, что Кадзи гулял с Мисато?? Не похоже. Завоевать сердце и распололожение Кадзи вопрос престижа и самоутверждения. Это как желание быть первой в учёбе, как желание лучше всех управлять Евой. А вот Синдзи. Это почти брат. Почти член семьи. Почти любовник. Она никого из праней не подпускала к себе. А поскольку по долгу службы ей приходилось общаться с парнем, то естественно и желание чтобы он был не просто боевым товарищем, но и кем то ещё. Зов тела Ой :not_sure: Конечно её разражал Син, но это просто ответная защитная реакция на то, что она хотела. И её это желание раздражало больше, чем сам Син.

"Больше всех я ненавижу себя"(с) Аска

Изменено пользователем ausi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Синдзи. Это почти брат. Почти член семьи. Почти любовник.

ой ей-) почти любовник)) и брат. при таком то отношении)

хотя да - это оче6нь похоже на отношения брата сестры. и как раз в 14 лет)

Она никого из праней не подпускала к себе. А поскольку по долгу службы ей приходилось общаться с парнем, то естественно и желание чтобы он был не просто боевым товарищем, но и кем то ещё. Зов тела Ой

ниправда. если был бы нормальный зов тела - она взяла бы любого.

благо у других видимо тоже зов тела присутствовал. но больше ничего. потому то ей и не нужны были эти письма счастья с признаниями.

А вот син - пилот. мега пилот! заваливший большое количество ангелов. готовит там, прибирается. заботится в конце концов. ибо я не знаю как это еще назвать.

и такой сцуко загадочный и непохожий на остальных, но в то же время имеющий такую же травму как и она сама.

это и привлекает.

все ее крики - лишь догл выполнения обещания "жить для себя никогда не плакать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...