Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Но странно так относится ко всему...

А где странности-то. Вполне обычный взгляд на мир. Странный... странно относиться ко всему мог Каору. Там точно не ясно было.

Rоzеvir - вечер добрый. Вы мне товарища Троцкого напоминаете.

На самом деле, я больше Маркс, чем Троцкий. Но я говорил это к тому, что Аску можно понять. Можно понять из чего она исходила в совоих действиях и о чём старалась не думать. Не думать она старалась от смерти матери. Именно потому она искренне радовалась, когда поняла, что мать всегда рядом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кажись удалили мое сообщеньице ...

А давай - по ручке погадаю. Кто же Это?

Rоzеvir

А посмотри ты этот клип.

Умеешь душой терзаться? Ну, а я - такой и есть.

И меня все это за душу берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе стандартный экстраверт.

Этовы уже слишком упрощённо. Не бывает "стандартных" экстравертов. Даже в Еве. Срваните Мисато, Аску, Каору и Кадзи - они все экстраверты. А ведь разница в мышлении видна невооружённым взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

имел ввиду что любит общество людей и ненавидит одиночество и скуку.

а с такой точки зрения можно сказать что и взгляд на жизнь не странным быть ен может-) все индивидуальны и для всех чужой взгляд будет странен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду что любит общество людей и ненавидит одиночество и скуку.

На самом деле, экстравертность тут не причём. Почему? Потому, что любовь к обществу у Аски из-за того, что она - этик. А ненависть к скуке - верный признак иррациональности. Но это уже немного оффтопный соционический анализ пошёл.

все индивидуальны и для всех чужой взгляд будет странен

Странность взгляда зависит в первую очередь от того, насколько взгляды близки тебе. Так, что тут всё относительно.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir

Вполне обычный взгляд на мир.

Ну я бы не сказал что быть такой самоуверенной, и всех ненавидить это нормальный взгляд...

странно относиться ко всему мог Каору. Там точно не ясно было.

Но с этим, я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozevir

Ну я бы не сказал что быть такой самоуверенной, и всех ненавидить это нормальный взгляд...

а нужно быть нюней как Синдзи? кому то самоуверенность, а кому-то вера в собственные силы..

всех ненавидит? это ты откуда такое вынес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество и скуку ненавидит по причине того, что без дела и людей вокруг в голову начинают лезть мысли, которые хочется прогнать. Судя по всему (серия про "Ангелов-двойняшек") - ей очень часто снятся кошмары о матери. По сути - она от себя убегает (что, вообще говоря, в сериале и говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Розевир вынес это из фразы, которую Аска сказала подруге в момент своего эмоционального и психологического краха...

Но то, что говорится во время сильных эмоций - не всегда правда.

В тот момент Аска действительно всех, а в первую очередь себя, ненавидела.

Но вот пока не было у неё такого состояния, у Аски и не было такого мировозрения.

Тут скорее имеет место психологический шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...