Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ну давай так считать... честно говоря мне от этого ни тепло ни холодно, Аска не стала бы хуже если б была чуточку англичанкой, француженкой или там... еще кем нибудь. Про черного я наверно все таки пошутил, ну просто расы они легко различаются - черные, белые, желтые... а вот в рамках расы уже фиг поймешь, тем более если это евроазиатка. и еще тем более - нарисованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да давай так и сделаем. Не будем спорить. Тем более, что тебе все равно, какая у Аски национальность.

А мне не все равно. Потому что я к немцам очень хорошо отношусь. Особенно, к военным.

(Это не смотря на то, что они, гады такие, нам 22-го июня, 41-го, ровно в четыре часа устроили)

Да и Аскин немецкий язык, для меня словно музыка ...

Понятное дело, нарисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я к немцам хорошо, у них везде дисциплина и порядок, гордость духа - можно не любить, но трудно не уважать нацию (вспоминать мона и задолго 22 июня...)

а я кстати где то читал, что Аска в 8 серии ну очень фальшивила по немецки когда пыталась запустить модуль, но ЕЕ немецкий каким бы он ни был кривым.... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кто то на амв сайте в шутку предлагал пригласить на озвучку Аски Раммштайн о_О

она б тогда голосом солиста всем бы точно мозги сварила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилль Линдерман может. У него вон какой голосище. Как рявкнет.

Только Аска тогда мужеподобная бы получилась. Мне больше всего ее английская озвучка нравится. Русская невозможна. Местами совсем - откровенное сюсюкание.

Аске ведь не 4-ре года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английская? поискать немного и можно привести десятки негативных откликов о американской версии. боюсь, я тоже не в восторге. оригинал японский лучше всего+ японский НЯшный язык - вот это мне по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня, например японский и китайский языки, почему-то немного смешные. Еще французкий, но он зато красивый. Вообще, о вкусах не спорят. Каждому свое.

Голос японской Мисато мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский для меня тоже немного смешной, но японский обожаю. особенно некоторые фразы и созвучия настолько четко выражают эмоции - гнева, смущения, боли, разочарования, что и берутся эти японизмы, которые приятно ложатся на слух. я конечно ими не пользуюсь но из уст некоторых анимешников звучит прикольно. быть сэйю - это целое искусство! да, о вкусах не спорят. и французкий, и немецкий мне нравятся, но нельзя сравнивать например железный готичный немного хриплый голос раммштайн и пение французской певицы. Аске помойму в ее приступы приколов очень к лицу именно японские созвучия, а японская истерика - это может быть как смешно так и чертовски грустно. англ. язык очень избит и схематичен, чтобы выразить чувства героя аниме. просто я так считаю - каждому творению своя родина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у сэйю приятный голос. Но вот в моменты гнева и агрессии, для меня лучше всего английский Аскин голос звучит. Ну, а немецкий это вообще ... Побольше бы она на немецком на кого-нибудь кричала.

Вот в битве с силами JSSDF и серийками, почему-то ни одного немецкого слова. А здорово бы смотрелось, если бы она с высоты Евы-02, поливала своих врагов отборной немецкой руганью.

При слове "японский язык", мне сразу представляется толстый маленький самурай с суровым лицом, который отдает какие-то приказы лающим голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...