Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, интересно, как немцы к своей землячке относятся.

Я когда видел клип "Engel" был полностью уверен, что это Раммштайн его Аске посвятил.

Но она явно там чаще появляется чем другие персонажи,а на Evangelion клипы от Ramsstein,мне больше нравится Ich Will.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я когда видел клип "Engel" был полностью уверен, что это Раммштайн его Аске посвятил.

Увы, Рамштайн не очень тепло восприняли Engel, да оно и не удивительно. Хоть клип хороший и самый известный, но он не входит в мои любимые. Хорошая синхра кадров не заменит натуральности нарезки более мощных и идейных клипов, сам по себе клип пустой. Серединный проигрыш поистине крут, но он не вяжется с последующим экшном и подходит для отличного просмотра только тем, кто с сериалом не знаком. Символизм есть правда - Рамштайн, Аска, Германия, Аска, Ангел, текст песни... но для меня ничего особенного.

Да и вобще клипы Рамштайн на Еву не люблю, там больше под отъявленное "психо" надо ставить, на манер Nightmare. Правда это уже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тюбика хреново качать, да и качество как в болоте. лучше идите на amvmusicvideos.org зарегьтесь и качайте сотни вариантов в офигенном качестве! амв на тюбике шлак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тюбика хреново качать, да и качество как в болоте. лучше идите на amvmusicvideos.org зарегьтесь и качайте сотни вариантов в офигенном качестве! амв на тюбике шлак

А вы хотели скачать?Я думал помотреть в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо.

Да, проффесионально сделано.

За что люблю профессионалов, это за то, что они все профессионально делают. Там вон еще, целая куча клипов по Еве.

Fake

Да что им, жалко, что-ли? Или, что создатель клипа с ними свои действия не скоординировал?

Они, в смысле, как-то нелестно отозвались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake

Да что им, жалко, что-ли? Или, что создатель клипа с ними свои действия не скоординировал?

Они, в смысле, как-то нелестно отозвались?

если ты про engel rammstein спрашиваешь то автор клипа (проф. клипмейкер) предложил рамштайну этот клип сделать официальным когда не было еще оф. клипа на енгел, на что те показали дулю с майонезом. дескать они сами клипы делают. ничего личного по поводу евы наскоко я знаю рамштайн не имеют, но клипец не взяли

Зас - да я просто не люблю клипы в таком тюбиковском качестве, они там будто... из тюбика выдавленные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас - да я просто не люблю клипы в таком тюбиковском качестве, они там будто... из тюбика выдавленные =)

Ты всегда скачиваешь,а потом смотришь?Как тебе терпения хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по песне ориентирусь и по коментам, по коментам самого автора (он может написать... "ну это мой первый клип тапки не швыряйте" а может написать "блин у мя на это полгода ушло еле спецефекты наладил")

а так, у меня колекция большая, просто с видео аплоада фиг потом найдешь ссылку на норм вариант, так что смысла от хорошего тюбиковского клипа не больше чем от красивого середнячка

ЗЫ нас Росетау не порвет за такие чудовищные оффтопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...