Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Как-то в теме "Самый Ненвистный Персонаж" я сказал, что голосовал за Аску, но почему не обьяснил. В этой теме я даю обьяснение. Вот оно: Аска меня бесит потому что, она скрывает за своим таким "вылупистым" поведением свои комплексы. Типо я такая крутая, с 4х лет работаю в НЕРВЕ и круче меня нет на свете, а на самом деле ноль без палочки.Типичная стерва, которая любит подчинять себе других, только за счет своей внешности и такого "развязанного" поведения.Из-за своих комплексов пытается показать всему мира какая она героиня и все такое.Конечно, она неординарная личность, но таких в последнее время довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как-то в теме "Самый Ненвистный Персонаж" я сказал, что голосовал за Аску, но почему не обьяснил. В этой теме я даю обьяснение. Вот оно: Аска меня бесит потому что, она скрывает за своим таким "вылупистым" поведением свои комплексы. покажи мне человека совсем без комплексов. Как сказано у всех есть проблемы и все их скрывают. Это ещё не самый плохой способ. Типо я такая крутая, с 4х лет работаю в НЕРВЕ и круче меня нет на свете, а на самом деле ноль без палочки. Я бы так не сказал... Впрочем спорить бессмысленно и безрезультатно. Типичная стерва, которая любит подчинять себе других, только за счет своей внешности и такого "развязанного" поведения. Я что-то пропустил!? Оказывается кроме Сина кто-то постродал! :lol: Из-за своих комплексов пытается показать всему мира какая она героиня и все такое. Положим это уж лучше чем жалеть себя и седеть в угле... В который сам себя поставил. Конечно, она неординарная личность, но таких в последнее время довольно много. Если всех стерв назвать Асками, тихонь Реями а неуверенных в себе Синами, то процент "пилотов" в окружающих людях зашкалит.

Любой факт - это алмаз. В какую грань посмотришь то и увидешь. А уж про человека я уж молчу...

Но в тот момент, Аска, как видно, нормально к этому относилась. При встрече на корабле они довольно дружелюбно друг другу улыбались.

А чего Аска потом (извиняюсь) "удила закусила"?

Знала же, что это бывший парень Мисато.

Действительно, что-то я не задумывался... Может во время "встречи" она была уверенна что между ними уже ничего нет? Было и былью поросло... А потом Кадзи продолжал оказывать знаки внимания ей, и не только ей. Может от этого и разозлилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в теме "Самый Ненвистный Персонаж" я сказал, что голосовал за Аску, но почему не обьяснил. В этой теме я даю обьяснение. Вот оно: Аска меня бесит потому что, она скрывает за своим таким "вылупистым" поведением свои комплексы. Типо я такая крутая, с 4х лет работаю в НЕРВЕ и круче меня нет на свете, а на самом деле ноль без палочки.Типичная стерва, которая любит подчинять себе других, только за счет своей внешности и такого "развязанного" поведения.Из-за своих комплексов пытается показать всему мира какая она героиня и все такое.Конечно, она неординарная личность, но таких в последнее время довольно много.

Ты посмотрел сериал (???) и ничегошеньки не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она неординарная личность, но таких в последнее время довольно много.

дай телефончик хотя бы одной, а лучше двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотрел сериал (???) и ничегошеньки не понял.

Да.... Я где-то написал что в 3 раз пересмсатриваю Еву и каждый раз открываю для себя что-то новое!!! И это меня радует! потому чтобы, все понять и Аску в том числе мне надо пересмотреть Еву еще раза 3!!!!

Alex-Polix, с комплексами надо бороться, а не скрывать.

А как насчет школы?? Походу там с нёё все зафанатели кроме Сина,Рей,Тодзи,Кенске.Фанатичность-это тоже форма подчинения.А кроме Сина еще и Тодзи влетало.

Да, но IMHO лучшее идти вперед тихо и уверенно, чем сломя голову кидатся в авнтюры.

"дай телефончик хотя бы одной, а лучше двух..."

А что у вас ТАКИХ нет?????? У меня в классе 3 четверти девчонок таких!!!

Если я обидел Аску теам таким несправедливым(с их точки зрения) мнением то я ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!! SRY, Гомен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы)) Ты понимаешь, какое там время было- второй удар, да еще и ангелы прут.

Прально она делала, что жила по полной! А то вдруг третий импакт случится и все...

От нее в классе там все зафанатели? Естественно! Да они от Сина тоже фанатели - пилоты же все-таки

И от Маны из ГоС тоже кстати фанатели и на нее запали все кроме Реи и Асы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дай телефончик хотя бы одной, а лучше двух..."

эээ ну вот попробуй рискнуть 398-120-562

но писать в сентябре)

ber, ок ^__~ сохранил

Совет: НИКОГДА ей не говори, что она похожа на Аску. Она Канаме из стальной тревоги... И не потставляй Бера, плиззз, она добрая.

Alex-Polix, с комплексами надо бороться, а не скрывать.

С теми что мы понимаем мы пытаемся боротся. А с теми что нет... Она не понимала, увы. Да и боротся очень сложно, себя изминить проблема не из простых

А как насчет школы?? Походу там с нёё все зафанатели кроме Сина,Рей,Тодзи,Кенске.Фанатичность-это тоже форма подчинения.А кроме Сина еще и Тодзи влетало.

Ну положим Тодзи был не против... :misato_lol: сам бы прикалывался... И да, у неё есть нехорошая черта - зависимость от чужого мнения.

Да, но IMHO лучшее идти вперед тихо и уверенно, чем сломя голову кидатся в авантюры.

Это твой выбор. Не спорю хороший, и сам по нему иду... Но вот девушку мне надо именно с авантюристку.

"дай телефончик хотя бы одной, а лучше двух..."

А что у вас ТАКИХ нет?????? У меня в классе 3 четверти девчонок таких!!!

Соболезную. Но каждая девушка индивидуальность, ты уверен что они точные копии Аски?

Если я обидел Аску теам таким несправедливым(с их точки зрения) мнением то я ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!! SRY, Гомен.

Сколько людей столько и мнений. Просто совсем не обязательно говорить про ненависть к кому то... А то у нас нервных тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...