Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Аску нельзя назвать истинным лидером. Но она берет на себя бремя лидерства в критический момент. Без нее Синдзи просто скулил под лестницей как в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот не помню, дети пытались созвониться по сотовым с командованием? Обычная связь да, не работала.

Но сотовые у Синдзи и Аски точно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сотовые были просто на волне отсутствие электричества и паники спилили и здали на чер.мет. вышку сотовой связи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Первое китайское предупреждение - не оффтопить!!
Посты отредактировал, в дальнейшем - обсжудать в этой теме только Аску и все, что связанно с ней!
Мысли о Рей перенес в тему о Рей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Когда Аска, например, на стадионе с девчонками сидит, она молча улыбается с закрытым ртом.

Аж на одном снимке. На всех остальных - рот открыт. А в раздевалке - так я и вовсе не нашел ни одного кадра, где она рот закрыла.

Ничего себе, не принципиально. То ли бы он ей вообще под юбку уполз, а тут вот, как я уже говорил - сидел и пялился с такими глазищами -

0_0 Это была плата за просмотр, вообщем.

В плане времени настигания – не принципиально. И в плане «пялился» тоже не принципиально – ветер не он послал.

У Аски уже есть высшее образование. И оно, скорее всего, было бы не последнее. Взрослая Аска могла бы запросто и заводом поуправлять.

Потом полезла бы показывать сколько перцу сыпать в пряники и с треском бы вылетела с занимаемой должности. Повторюсь, с людьми надо уметь работать, а не с Евами.

Мисато в два раза старше Аски. Уже и жизнь повидала и ума-опыта набралась. У Аски этого пока еще нет в должной мере, чтобы быть на том же уровне.

Это не «еще нет», а «уже нет». Ну, сравним с Хикари. Она – староста, какая-никакая, а руководящая должность. И что, устраивает цирк на тему «я тут главная»?

Ну, а если бы Рей завели в германское отделение NERV, вырубили бы свет и предложили найти КП - она бы нашла?

Аска назначила себя лидером - промолчали. Аска спросила у Синдзи куда им идти - он невнятно ответил.

Да, может Аска и принаглеть. У многих девчонок в ее возрасте есть такая черта. Ну так и Синдзи с Рей не надо было быть такими робкими.

У нас не германское отделение. Аска назначила себя лидером - так пускай и использует ресурсы отряда. Повторюсь, это не "принаглеть" (в смысле самонадеянности). Это именно "побыть у руля и плевать на последствия".

Прекрасно знаешь, что Аска далеко не всегда улыбалась.

Она же не дурочка блаженная, что ходит и всем подряд улыбается.

Есть настроение - улыбается. Нет настроения - не улыбается.

Либо всегда улыбалась (на снимках), либо никогда не молчала.

То у тебя улыбка 24 часа в сутки к лицу приклеена, то пропадает при приходе домой - ты уж определись)

"Приклеена все время пока за ней носится Кенске с фотиком, то есть все время в школе,в 9ой серии".

А других серий не помнишь, где была Аска в школе показана? ЧТо-то я там вечной улыбки не видел.

Помню. Что и заставляет усомнится в искренности улыбки. Один день была и на весь сериал пропала.

Вы ненавидете Аску. Именно ненавидите (если бы вам она была побоку, вы бы не пошли в тему посвящённую ей доказывать всем, какая она плохая).

А вот мое личное отношение к Аске, никак не влияет на истинность или ложность того что я пишу. Хотя, не спорю - Аска (в отличии от какой ни будь Харуко) - мне неприятна.

По-моему/мне кажеться/я думаю не является истинной в последней инстанции и называется ИМХО.

Мне кажется, что где-то в самоучителе, возможно что-то было о уровнях вежливости, повышающихся с уровнем неуверенности говорящего.

А с тем кто знает маршрут - уже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что где-то в самоучителе, возможно что-то было о уровнях вежливости, повышающихся с уровнем неуверенности говорящего.

А с тем кто знает маршрут - уже определились.

перекрестись вместе с Рей, твои цитаты не доказали, что Рей знала куда идти, иначе бы они не встали на развилке выбирая путь, ну да ладно оставим, я смотрю цитат ты все-таки не нашел на эту тему, стареешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрестись вместе с Рей, твои цитаты не доказали, что Рей знала куда идти, иначе бы они не встали на развилке выбирая путь, ну да ладно оставим, я смотрю цитат ты все-таки не нашел на эту тему, стареешь.....

Цитату я уже приводил:

	<SYNC Start=753050>
	<P Class=ENCC>Мы должны поспешить.
		<BR>Предлагаю идти коротким путем.
<SYNC Start=755700>
	<P Class=ENCC>Я лидер! Тут я командую!
<SYNC Start=758700>
	<P Class=ENCC>Ну, где этот короткий путь?

Все, точка - Аска признала, что Рей в этих вопросах компетентнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, с людьми надо уметь работать, а не с Евами.

В принципе, пройди она курс подготовки руководителей и имея веские стимулы хорошо руководить, она бы действительно хорошо руководила. Вероятность это в гипотетической веткт Аска-руководитель, конечна не преобладающая, но и не нулевая всё-таки. Необходимые задатки у неё есть. Тот же Синдзи, anyway, ещё болееплохой руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...