Перейти к содержанию

XeoN

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XeoN

  1. You'll never walk alone

    1. Pizz@

      Pizz@

      Едрить, да ты не плох.

    2. XeoN

      XeoN

      Сбасибо стараюсь -)

  2. ^__^ По любому MADE IN CHINA ))
  3. Когда при слове Блю-Рей, представляешь не новый формат дисков, а Аянами ))
  4. УЖОС, Перевод Дрянь полное, что они себе позволяют Покемоны были озвучены и то качественнее, и кто сказал что Рей классно озвучена? Смотреть только с сабами!!! Иначе получете только головную боль))
  5. - Если ты при слове Адам и Ева вспоминаешь не библейских персонажей, а первого Ангела и гигантского БиоМеханического робота))
  6. Согласен с тобой, я бы тоже попытался спасти Рей и надеюсь у меня получилось-бы))
  7. Классно NickName, с фантазией у тебя явно всё в порядке ^__^ . Насчёт Советского двигателя конечно мощно, но всё-таки 2015 год или Советский союз снова существует? Если да то в Еве должен быть Огромный Тесло Генератор вот это будет круто...
  8. Да Евангелион это болезнь, но она самая приятная из болезней...
  9. ...Если ты всем утверждаешь что олимпиада в Сочи последняя, и что через год после олимпиады на землю прилетят Ангелы, но НЕРВ будет готов их встретить!
  10. Если когда ты выпил с друзьями и тебя начинает пошатывать, ты говоришь что синхронизация падает...
  11. XeoN

    Nightwish

    Концерт обломался по полной!!! и всё из-за этих барыг из JC-Sound которые деньги (Ованс) так на счёт NightWish так и не перечислели... они что думали что на халяву им споют)) и деньги за билеты наверника возвращать не будут, а будут обменивать на билеты ближайших выступающих групп.... ну что кто хочет сходить на Максим 17 октября или на Диму Билана 19 окт... стоюще покупать билет на NightWish И слушать Максим или Билана ((
  12. С каким-то уж явно Хентайным настроем Манга получаеться....
  13. 10 Гб это жестоко, но ради качества я готов))...
  14. В общих чертах внешне есть сходство... и по возрасту кстати тоже=) так что жива в ЕВУ 02! Saito а ты много людей знаешь у которых нос крючком и глаза большие как у Аски? Если да то скинь фото. А в общем это-же Аниме тут особая манера рисования, и притом нет ни одного человека в точности похожих друг на друга, как внешне так и характером (Индивидуальность Рулит!)
  15. XeoN

    К.Г.Ж.

    Небритый мужик..... это вообще зло всем убрать тыкалки))
  16. Может кого-то трешевые Американскии фильмы и заставят плакать и переживать=) Но в Еве точно есть моменты когда зрителя может пробить на слезу (и на другие чувства тоже)
  17. Народ давайте поднимать тему из мрака и забвения, все кто ещё помнят о проекте и хотят принять в нём участия отпишитесь плиз. Для начало нужно сделать Mind для нормального состояния Рей чем больше фраз тем живее будет диалог, всячески дополнять и тестировать его, собирая самые распространённые фразы. Я нормально знаком с Делфи и поэтому в интерфейсе и алгоритмам могу очень помочь (особенно в операторах If , циклах, одним словом разветвлениям диалога).
  18. Характер у Рей явно не такой, тест подошол-бы ко многим девушкам но точно не к Рей....
  19. А мне снились и я наверное счастливийший из людей.... You are (not) alone..................
  20. Вот это поворот O_o , что это вообще на самом деле такое. Вы видели как НЕРВ написан убожество, а какие ноги у ЕВЫ 00 господи помоему это не 3 года прошло, а наоборот. ЕВА опять жолтая....
  21. XeoN

    К.Г.Ж.

    Летай Бухай Блюй - Гагарин одобряет! по такому поводу можно))
  22. При самом первом просмотре Евы, чувства нахлынули в тот момент когда Рей вывезли на каталке в Первом эпизоде, притом чувство очень непонятное, такое как будто если-бы Син отказался садиться в Еву я бы сам в неё сел притом не раздумывая, хотя до этого не горел желанием)) Гендо показался мне бездушным монстром (ну как можно пилотировать Еву девушке в таком состоянии, на тот момент я был в шоке). Единственный момент когда меня пробило на слезу это смерть Второй Рей, настолько сильно было впечатления (Анно однозначно гениальный режиссёр). До ЕВАНГЕЛИОНА я не смотрел не одного Аниме ну Покемоны не в счёт.
×
×
  • Создать...