Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Гыыыы, чел, ты прям сама наивность :soodesu: Так прямо ей и поверил! Ты заметь - когда она спрашивала, поцеловал он её или нет, то интонация была какая-то ожидательная. Но он сказал нет, не поцеловал. Так чего ж беситься-то? Осталась же неприкосноенной! Так нет, она прямо взорвалась. Как так, она старалась, а бака-Синдзи не оценил!

ЗЫ Медлу прочим, специально для тебя - Синдзи в этом эпизоде НЕ МЯМЛИЛ, а очень даже хорошо поддерживал этот скандал. И вообще никогда он не мямлил. И не называй его извращенцем. И его имя пиши с большой буквы "С" ! :soodesu: Я же не говорю ничего плохого в адрес Аски, хотя мог бы!

Ну правильно ожидательная, она же испугалась вдруг поцеловал. А бесилась она от того что он хотел это сделать.

Лады чел Синдзи не извращениц. Правдо момент когда он дрочил говорит об обратном ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обидно что Анно не сделал АСКЕ веснушки хотябы в каком нибудь эпизоде. Мне кажется они бы ей очень подошли :soodesu:

Веснушки только в одном эпизоде смотрелись бы в высшей степени странно, и вообще, по-моему без них лучше. А вот сочетание голубых глаз с рыжими волосами есть довольно редкое сочетание, чаще у рыжеволосых встречаются зеленые или серые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сочетание голубых глаз с рыжими волосами есть довольно редкое сочетание, чаще у рыжеволосых встречаются зеленые или серые глаза.

Дааа? А я думал что все рыжие с голубыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правдо момент когда он дрочил говорит об обратном ну да ладно.

Это был просто нервный срыв. :soodesu: Ничего более...

Ну правильно ожидательная, она же испугалась вдруг поцеловал. А бесилась она от того что он хотел это сделать.

Ага, так испугалась, что потом сама предложила поцуловаться... Но это так ведь, от скуки, как она сама сказала, да? :soodesu: Блин, чел, ты же не станешь отрицать, что она в него не была влюблена?

Просто она наверное ожидала первых шагов от него, сама то боялась... А он, йопт, тормозил... Хотя тоже он в этом не особо виноват, просто так же как и ты принимал за чистую монету всё, что она говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так испугалась, что потом сама предложила поцуловаться... Но это так ведь, от скуки, как она сама сказала, да? :soodesu: Блин, чел, ты же не станешь отрицать, что она в него не была влюблена?

Просто она наверное ожидала первых шагов от него, сама то боялась... А он, йопт, тормозил...

Ну это уже другая история когда они целовались там уже её чувства укрепились. А в ночале она бы низачто нестала бы его правоцировать они ещё плохо знали друг друга. Я просто настаиваю что это был лунатизм и некто невсилах меня переубедить.

Насчёт первого шага помниш инцидент на кухни когда она его послола.

Зачем он её душит то стал? Не по мужски это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, версия на счет лунотизма слишком странная, если Ася бола лунотизмом, то нам всего скорее сново упоминули бы об етом

выскажу самое просто мнение по поводу аски и Синдзи

тут походу все проше, Мисато заставляла аску и Синдзи спать на полу все ето время, дак вот, когда аска проснулась, сходила в ванну и пошла спать, то она ведь грохнулась к Синдзи, короче просто привычка сработала что надо спать здесь. но что самое интересное Мисато все время спала между ними, походу у нее были мысли что ети двое долго не продержаться без физического контакта(хентай)

Насчёт первого шага помниш инцидент на кухни когда она его послола.

Зачем он её душит то стал? Не по мужски это!

у них с психипой не все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другая история когда они целовались там уже её чувства укрепились. А в ночале она бы низачто нестала бы его правоцировать они ещё плохо знали друг друга. Я просто настаиваю что это был лунатизм и некто невсилах меня переубедить.

Да ты што? :soodesu: А как же такие моменты, как например сцена в бассейне, когда она так красовалась перед Синдзи в своём купальнике? А её вопрос - не правда ли, что они ( эээ... буфера её ) стали больше? А как же выражение её лица, когда он её из лавы вытаскивал?

Насчёт первого шага помниш инцидент на кухни когда она его послола.

Помню. Но там несколько другая ситуация была - какая-то голубоволоска обошла её. Это её и задело. А ещё жалость со стороны Синдзи - это уж совсем... дальше некуда. Разумеется, она и послала его.

Хотя Синдзи наконец-то понял, что не всё, что она говорит стоит всерьёз принимать, и улыбнулся... Ээээх, блин, ну почему же дальше этого не пошло? :soodesu: :lol:

Зачем он её душит то стал? Не по мужски это!

Протестую! Я в это не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты што? :lol: А как же такие моменты, как например сцена в бассейне, когда она так красовалась перед Синдзи в своём купальнике? А её вопрос - не правда ли, что они ( эээ... буфера её ) стали больше? А как же выражение её лица, когда он её из лавы вытаскивал?

Помню. Но там несколько другая ситуация была - какая-то голубоволоска обошла её. Это её и задело. А ещё жалость со стороны Синдзи - это уж совсем... дальше некуда. Разумеется, она и послала его.

Хотя Синдзи наконец-то понял, что не всё, что она говорит стоит всерьёз принимать, и улыбнулся... Ээээх, блин, ну почему же дальше этого не пошло? :soodesu: :lol:

Протестую! Я в это не верю!

Да некрасовалась она просто спросила как купальник сидит а насчёт груди так это она про тепловое расширение всеголиш обьясняла.

Со стороны Синдзи в том моменте была не жалость а признание в любви.

А во что ты ещё невереш?

Pray то что в том моменте у сонной АСКИ просто сработала привычка что надо спать здесь это верно можно и так скозать. Пиши АСКА с большой буквы она этого заслуживает :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некрасовалась она просто спросила как купальник сидит а насчёт груди так это она про тепловое расширение всеголиш обьясняла.

Хахаха! :lol: Точна! Как же я сам не подумал! :icon_confused: ... Ревнуешь, да? :not_sure:

Со стороны Синдзи в том моменте была не жалость а признание в любви.

Вот блин, я про другой момент подумал, когда Аска и Синдзи синхронизировались. А про этот эпизод я уже сказал - не верю, что это было на самом деле! Хотя бы потому, что сама Рей-Лилит сказала Синдзи, что это он сам придумал.

А во что ты ещё невереш?

Во многое. Что конкретно тебя интересует? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многое. Что конкретно тебя интересует? :icon_confused:

Ну например тот момент в EOE где якобы АСКА на Синдзи. Я вот неверю что это было, хотелось бы услышать твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...