Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Синдзи бы просто ответил бы, давай девочка котись куда подальше, да и телефон я тебе хрен дам

Если бы он ей так скозал то очнулся бы в больнички с сотрессением мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрел вырезанный эп. показали ее телефон крупным планом, хмм, название производителя замечено не было

ну а так, если у нее была записная книжонка, то в ней был только один Кадзи

Не. ч не про этот вырезанный эпизож, а про тот момент, когда она Кадхи звонила и чё то там орала. Вроде название там видно :anoyatsu:

А ваобще мне кажется что она рано или поздно выселила бы синдзи на улицу а через некоторое время и мисато. Оставила бы одного пингвина который ругаться не умеет.

Скорее всего Син сам бы ушёл - фигли с двумя истеричками жить! Поселился бы у Рей, там как раз только одна кровать... :urusai:

просто вспомни бой с ангелом дансером, 1 часть когда они лузернули, как то Синдзи не тепло к ней отнесся

Ага! Все почему-то забывают тот момент, когда Синдзи устраивает скандал не хуже Аски и считают его размазнёй по жизни. Ну не милая ли парочка? :urusai: Такой кавай!

Мож хватит заниматься такой ерундой, как обсуждение её гардероба? Вот у меня вопрос есть - специально или нечаянно она к Синдзи ночью пришла? если специально, то зачеи же его грузить и слёзы лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он ей так скозал то очнулся бы в больнички с сотрессением мозга.

если он ее душить стал в конце ЕоЕ, то о какой койке идет речь, да и нече бы она ему и не сделала. по орала бы по орала ну и конец все истории был бы.

Вот у меня вопрос есть - специально или нечаянно она к Синдзи ночью пришла?

меня етот вопрос тож волнует, мож она лунотизмом страдала, хотя в еве больше таких моментов не было

ну а вот и мой вопрос

если бы аска узнала что Синдзи упал на голую Рей и ее сдецел пощупал, то как бы она отреагировала и что стала потом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос есть - специально или нечаянно она к Синдзи ночью пришла? если специально, то зачеи же его грузить и слёзы лить?

Блин чел какойто странный у тебя вопрос. Конечно же нечаяно! Стала бы она говорить мама и плакать.

Помниш эпизод когда на кухни ей мачеха позвонила как тогда она на синдзи наехала. Да и стала бы великая АСКА плакать у него на глозах.

если он ее душить стал в конце ЕоЕ, то о какой койке идет речь, да и нече бы она ему и не сделала. по орала бы по орала ну и конец все истории был бы.

ну а вот и мой вопрос

если бы аска узнала что Синдзи упал на голую Рей и ее сдецел пощупал, то как бы она отреагировала и что стала потом делать

Еслибы она нехотела умереть в том моменте с удушением то она бы синдзи сама удавила.

Еслиб она узнала о том что синдзи лапал Рей то она бы закрила

- ТУПОЙ ИЗВРАЩЕНИЦ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!

А Рей стала бы презирать и подкалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниш эпизод когда на кухни ей мачеха позвонила как тогда она на синдзи наехала. Да и стала бы великая АСКА плакать у него на глозах.

тока Синдзи было реал по барабану что она ему сказала, стала бы точно если бы он ее довел до кретической точки, начал бы ее подкалывать на счет ее детсва и все в том же духе, короче давить на раны

великая АСКА

5 баллов ржал долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока Синдзи было реал по барабану что она ему сказала, стала бы точно если бы он ее довел до кретической точки, начал бы ее подкалывать на счет ее детсва и все в том же духе, короче давить на раны

А вот ненадо! Посмотри ещё раз этот эпизод! Нефега ему по баробану небыло.

Еслиб он стал давить на раны(смешная кстати шутка) то она бы ему точно заехала пяткой по носу да так что он бы врятли бы оклемался. А плакала она бы у себя в комнате на едене с собой.

Ксати в манге она завёт маму во сне так что и в сериале она спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! Сколько бреда вы тут наговорили. Был бы модером разгулялся бы сейчас.

Мож хватит заниматься такой ерундой, как обсуждение её гардероба? Вот у меня вопрос есть - специально или нечаянно она к Синдзи ночью пришла? если специально, то зачеи же его грузить и слёзы лить?

У меня есть версия, что во время подготовки они спали в одной комнате(да вот так). Как только Мисато отлучилась, так Аска сразу перебралась в соседнюю комнату. А то мало ли что взбредет "извращенцу" Синдзи(для тех, кто защищать Син-куна: обратите внимание на то, что написано это в кавычках) когда Мисато нет дома. Во время ночи есть зачем то понадобилось пройти в ванную комнату, а потом, возвращаясь, она со сна не сообразила и легла по привычке в той комнате с Синдзи.

Хотя возможно она спецом тогда это сделала для своих целей(от самых безобидных до ...) Но быстро заснула. А во сне она уже собой не управляла и поэтому заплакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....5 баллов ржал долго

Да... Смех без причины....

У меня есть версия, что во время подготовки они спали в одной комнате(да вот так).....

.....а потом, возвращаясь, она со сна не сообразила и легла по привычке в той комнате с Синдзи.

Каким, однако, извращенно-хентайным складом ума надо обладать, чтобы поселить двух подростков разного пола в одной комнате (и при этом, наверное, запретить им заниматься всякими глупостями; не помню, говорила ли Мисато что-то по этому поводу, но наверняка сказала бы; беременный пилот Евы - это очень некстати). И насколько крепко надо спать, чтобы после прогулки по квартире и делания своих делов в ванной так и не проснуться, и не заметить что кто-то уже спит в "моей" постели?

Второй вариант смотрится гораздо логичнее.

Непонел :soodesu: Ты что непрезнаёш её величия!?

На личности не переходим, bitte! Величие Аски сомнению не подлежит, это он просто так неудачно пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...