Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Нет, Pray, действительно, что-то очень маловероятно, чтобы это произошло. Самое главное - когда же они успели? :icon_confused:

какие глаза были у Синдзи когда он её голую грудь увидел, сто пудово он её обнажённой впервые видел.

Вот это действительно весомый аргумент. Не всё, что показано в сериале, нужно принимать как данность. ( например, Синдзи на стульчике , стоящем на земном шаре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Синдзи на стульчике , стоящем на земном шаре )

Ваще ЖЕСТЬ :icon_confused:

Или когда он над токио 3 навис в 26 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Когда он навис над Токио3 ему дали возможность представить мир где он не пилот евы, вобщем мир который ему хотелось бы самому создать и жить в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он навис над Токио3 ему дали возможность представить мир где он не пилот евы, вобщем мир который ему хотелось бы самому создать и жить в нём.

Именно. Вот бы мне на его место. Я бы тогда насоздовал.

Только АСКА и я! Больше никого. :icon_confused:

Кстати что за бомбы сбрасовали на АСКУ в EOE не N2 случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Нет, то не N2 бомбы, обычные ракеты. Бомбу они бросали на геофронт. N2 бомба представляет из себя что-то вроде бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что за бомбы сбрасовали на АСКУ в EOE не N2 случаем.

упади, какая Н^2 бомба, сколько там 2-3 бомбы в еву влетело, там бы от нее не чего бы не осталось

Нет, Pray, действительно, что-то очень маловероятно, чтобы это произошло. Самое главное - когда же они успели?

хмм, может быть что то ближе к концу, а может быть ето момент из его выдуманого мира, как не крути он там Аску с детсва знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только АСКА и я! Больше никого.

Насколько я помню. Синдзи именно так и создал - он, Аска и больше никого! :icon_confused:

упади, какая Н^2 бомба, сколько там 2-3 бомбы в еву влетело, там бы от нее не чего бы не осталось

Против Евы нет приёма... окромя другой Евы. Не фига бы не разорвало... Но думаю от Геофронта ( и тем более от озера ) осталась лишь жалкая струйка гамма - излучения...

хмм, может быть что то ближе к концу, а может быть ето момент из его выдуманого мира, как не крути он там Аску с детсва знает

Нууу... про концовку вроде уже говорили, там быть такого уже не может... хотя бы потому, что Аска в больничке находилась... А про "выдуманный мир " вообще разговор особый, и здесь он не уместен. Скажу только, что ИМХО там Синдзи не Синдзи ( то есть не тот. что в сериале ), а Хидеаки Анно собственной персоной. И этот выдуманный мир- то, что мог создать сам Анно, вместо Евы, мир без боли и страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некрасовалась она просто спросила как купальник сидит а насчёт груди так это она про тепловое расширение всеголиш обьясняла.

Ну да :not_sure: Если бы у нас на форуме были номинации, то точно бы выиграл "Мистер Наивность"

Ну например тот момент в EOE где якобы АСКА на Синдзи.

Я тоже не верю, ИМХО это все различные фантазии Синдзи.

все остальные кадры были в тв и еое, так что на счет фантазии я сомневаюсь

Не-не. Там где-то 50 на 50.

Именно. Вот бы мне на его место. Я бы тогда насоздовал.

Только АСКА и я! Больше никого.

:icon_confused: Весьма похоже на мир после в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например тот момент в EOE где якобы АСКА на Синдзи.

Там у него такое лицо, как будто они каждый день этим занимаются.

Плюс Аска на него орет, а он вообще не реагирует. Вывод: это его выдумки.

Кстати что за бомбы сбрасовали на АСКУ в EOE не N2 случаем.

Кинув N2 они бы вызвали волну, которая бы перевернула корабль и залила все "катюши" на берегу.

Обычные глубиннки. А вот почему Ева 02 при активации в том же эпизоде взорвалась?Причем таким, "ангельским" крестообразным взрывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Евы нет приёма... окромя другой Евы.

И окромя пики

Но думаю от Геофронта ( и тем более от озера ) осталась лишь жалкая струйка гамма - излучения...

А вот и нет... Н2 бомбы как и Мидас не имеют радиактивного излучения. Иначе Синдзи и Мисато уже после первой серии бы по ночам светились

Ну например тот момент в EOE где якобы АСКА на Синдзи.

Непомню я такого

( хотя, конечно, она потом спряталась, когда он её заметил )

Нейжели трудно понять? Стиснялась девочка... вот и спряталась

Веснушки только в одном эпизоде смотрелись бы в высшей степени странно, и вообще, по-моему без них лучше. А вот сочетание голубых глаз с рыжими волосами есть довольно редкое сочетание, чаще у рыжеволосых встречаются зеленые или серые глаза.

Лишь бы не красные))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...