Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автор несколько вопросов на будущее:

1.Ты будешь рисовать парней если да то сколько?

2.Будут ли групповые композиции?

3.ты что то говорил про штриховку ... объясни что это стиль или (я полный чайник);)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор несколько вопросов на будущее:

1.Ты будешь рисовать парней если да то сколько?

2.Будут ли групповые композиции?

3.ты что то говорил про штриховку ... объясни что это стиль или (я полный чайник);)?

1)Да. Количество уточнять бессмысленно - сколько в голову взбредёт, столько и нарисую))) Ну, парочку, может. Может, поболе)

2)Групповые? Ну, мабуть, мабуть)) Планировал дуэль на мечах нарисовать. Но это трудно. Чертовски. Впрочем, я не откажусь от затеи. Это будет интересно. А если это интересно, то это того стоит.

3)Ну как так? Вон тени на Мисато наложил, чем не штриховка?))

Такие пироги. Режим интервью - вещь тоже интересная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим интервью интересен? Ну поскольку ты художник а мои вопросы не нарушают правил то можно и продолжить..

В чем заключается сложность создания групповых композиции?

Ну что же теперь понятно что такое штриховка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключается. Да как сказать-то? Лично мне трудно сформировать определение. Просто одно дело продумать положение перса на листе бумаге, когда этот перс одинокий (у меня даже с одним-то проблемы при расположении. Вечно что-то не так выходит), а когда таких персов много - тут уже почитай клиника. Нет, с одной стороны, когда бахнул на лист одного перса, то потом уже от него можно плясать и располагать других будет проще. Так что тут каждому художнику/рисователю своё, как говорится. У меня групповые композиции так себе выходят. Потому их и нету тут почти, только парочка старинных, вроде бы.

Если выгорит, увидит народ парочку массовок от меня)

АП: И к слову о рисованых парнях. Вот тут ещё один перс из той же оперы повести:

art204.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к слову о рисованых парнях. Вот тут ещё один перс из той же оперы повести:

art204.th.jpg

У палача был нежный и теплый взгляд...Я с импровизировал ;)А рисунок классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный перс. Неразберу толькр, ое скучает или грустит. И не говори что он апсолютно на нейтралке, в том состоянии так не смотрят. Кста, кто это? Вижу чтто командир, но не Мао. Уж не красавчег ли это? Кста, следующий пост 1000-ный, поздравлямс. :asuka_hands::asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, перс не грустит. Он просто такой слегка довольный)) Думаю, догадаться несложно, кто с таким причесоном ходит. Тут он, правда, очки снял)) Ето ж Тейлор, я думал ты, как тестер, узнаешь))

Да, почитай тыща постов))Есть чем гордится)) Спасибо всем, кто был со мной на протяжении всех этих 1000 постов!)) Без вас их бы точно не было) Да и галерея бы заросла паутиной) Ещё раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...