Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Красил,красил и покрасил;)Если требуется полномасштабная версия обращаться в QIP.Она намного приятнее)Автору повторная благодарность.

Молодцом, Дворкин! Отменно покрасил! Тока тени забыл...

Ева после длительной эксплуатации, неплоха.

Не против если я утену её себе в коллекцию?

Тяни, тока спроси ещё у Дворкина разрешения - это эксклюзивом для него шло, вроде как. Я-то не против.

АП:

Вот. Как и говорил, финальная версия того молодчика, любителя сабель. Ох и офонарел же я, пока его нарисовал, но зато какое удовлетворение меня накрыло после завершения работ! Думаю, местные художники, да и не художники, меня поймут))

Собственно:

art206.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Молодцом, Дворкин! Отменно покрасил! Тока тени забыл...

Тяни, тока спроси ещё у Дворкина разрешения - это эксклюзивом для него шло, вроде как. Я-то не против.АП:

Вот. Как и говорил, финальная версия того молодчика, любителя сабель. Ох и офонарел же я, пока его нарисовал, но зато какое удовлетворение меня накрыло после завершения работ! Думаю, местные художники, да и не художники, меня поймут))

Собственно:

art206.th.jpg

Ну я старался всю ночь не спал и девушкой ...ой попутно болтал)) Может по этому забыл про тени.

То Berserk - конечно бери и не надо замарачиваться вопросом можно или нельзя.

То Vietnam90 - любитель сабель хорош.Твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я старался всю ночь не спал и девушкой ...ой попутно болтал)) Может по этому забыл про тени.

Ох ты как!))) Даже воздержание познал ради раскрашивания))) Герой!

не надо замарачиваться вопросом можно или нельзя.

Вообще-то надо. Мало ли, как автор на это посмотрит.

Твердая пятерка.
Очень даже смачно вышло.

Спасибки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа, чувак хорош! И нарисовано стильно, выглядит отлично!

Единственное, что меня немножко смутело, так это вот что: Я тут попытался как бы (чиста гипотетически) вытащить такую сабельку из ножен, закрепленных, вот так, как у чувака, и нашел, что это не слишком то и удобно! Да и в бою ИМХО мешаться будет (или он так, чисто коллекционер?)) А вот если бы вся эта конструкция закреплялась где-то на уровне лопаток, то тогда все было бы в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ха! Подходи по одному, можно и подвое! Сейчас капитан покажет вам как работают тяжеловесы! Юнга, труби в свою дудку!

Что я могу сказать, я к этому джентэльмену удачи и на пушечный выстрел не подойду, когда у него в руках сабли. Внушительно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа, чувак хорош! И нарисовано стильно, выглядит отлично!

Единственное, что меня немножко смутело, так это вот что: Я тут попытался как бы (чиста гипотетически) вытащить такую сабельку из ножен, закрепленных, вот так, как у чувака, и нашел, что это не слишком то и удобно! Да и в бою ИМХО мешаться будет (или он так, чисто коллекционер?)) А вот если бы вся эта конструкция закреплялась где-то на уровне лопаток, то тогда все было бы в порядке.

Спс!)) А насчёт удобства... ну, если подумать, то эта конструкция мне просто нравится. Я знаю, что она - не самая удобная. В принципе, из неё можно вытащить саблю, и даже не только в принципе. Я просто придумал это и всё!))

-Ха! Подходи по одному, можно и подвое! Сейчас капитан покажет вам как работают тяжеловесы! Юнга, труби в свою дудку!

Что я могу сказать, я к этому джентэльмену удачи и на пушечный выстрел не подойду, когда у него в руках сабли. Внушительно выглядит.

Такому и юнга и дудка не нужны))) Ну, славно, что он внушает. Это была часть моей задачи по созданию этого перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а может конструкция этих ножен такая же как и Клауда из Финалки? Ножны которые он носил за спинной вмещали порядочное количество колюще-режущего оружия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...