Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О групповая композиция. Наконец-то и притом получилось на пять. Хм почему то вторая близняшка напомнила мне Дио.)И кстати автор а почему почти на всех твоих артах у персов виден только один глаз? Это что такой стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати да, есть что-то от Дио, сам только что заметил) А насчёт одного глаза, хм, ну мне нравится так рисовать просто. В принципе, могу и двуглазых тоже, но отчего-то с одним глазом мне больше нравится. Ну а на данном конкретном арте я просто ударился в символизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивно для соратника моего Дворкина:

Ив Валентайн из фанфика Стража/Сломанного Мира за авторством упомянутого товарища)

art208.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, какая задница! :asuka_cheesygrin:

Интересный персонаж, судя по всему!

И нарисовано на сей раз на прежнем уровне!

И, я вижу, потихоньку начинаешь не бояться штриховать и баловаться с тенями. Это хорошо!

Вот только, я вижу, при обработке в Шопе, ты у нее нечаянно ластиком в районе правой подмышки мазанул.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, какая задница! :asuka_cheesygrin:

Интересный персонаж, судя по всему!

И нарисовано на сей раз на прежнем уровне!

И, я вижу, потихоньку начинаешь не бояться штриховать и баловаться с тенями. Это хорошо!

Вот только, я вижу, при обработке в Шопе, ты у нее нечаянно ластиком в районе правой подмышки мазанул.)

Да я над попенцией долго работал! Классная! Сам тащусь! Фап-фап

Персонаж мой любимый во всём этом фике)))

Я не в шопе фигачил, а в хеликоне, а там, видно, тупанул чутка. Не фатально, полагаю.

Ну а тени я уж с некоторых пор пользую, давно их бояться перестал)

Трехкратный поклон тебе автор за труды;) Единственная претензия ты забыл про ленты....

Да не за что. Про ленты ты сам не напомнил)) Да и всё равно тут бы пряди с лентами не выглядели круто, так как вся причёска развевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать. Надо познакомится по нормальному с этой барышней. Фигура вышла зачетно, да и новый дизайн контактника хорош. Как бы это сказать-то... Короче, новый комбез тож отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...